Лента 11 Декабрь 2018, 14:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: La Peregrina:24: :24: :24: не! я до этого ещё не докатился!!! :446: рекламимся-поскромнее... :446:
  • La Peregrina: Васян, У нас в городе прямо к квиткам ЖКО степлером крепят визитки с рекламой.
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Васян:  из тех шо дал-нема.... :156: в некоторых можна прикрутить свою страничку ВК....это объявы всякие...куплю-продам услуги... и т.д...туды можна кинуть... но толку-0.... :156:
  • Лёля: Джина, да я ещё в Таиланде. Пока голова  на Новый год не работает.
  • Кактус:  я бы помог ей зарядку делать))
  • Кактус:  но там были и бесплатные группы.. где можно размещать свое объявление бесплатно..
  • Васян: зарядку все сделали? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  задолбал маркетинг!!! :446: :446: :446: вчера...захожу в магаз... там визитки мои.. тётька жалуеца-мол спалила котёл..12 тыр!!!!! я ей-ты это видела? для кого это? :446: нуничоничоничо.... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: данунафиг!!! за такое бабло я буду сам висеть час-на площади перед мэрией... :446: есть там Рома в одной группе тот вроде ничо посан-ну и группа у него-ниачом! а другие наркученные все! тот же Типичный Краснодар...-народу человек 30-40...(из 400 000)...со всеми почти познакомился... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Нужен совет.  (Прочитано 259 раз)

30 Ноябрь 2018, 21:08
Прочитано 259 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
9
Реклама:
Совет такой: наша больничка к Новому году решила скреативить и создать как бы историю нашего житья-бытья. Я сначала отмалчивалась, а потом думаю: может, выложить на конкурс свой рассказ, который я здесь писала? Прочтите, кому не лень, стоит ли? Он от лица мужчины, но все персонажи себя узнают.

Утро нового дня.

По столу бежала толстая зеленая муха. Откуда она взялась в это ранее осеннее утро? Рыжий цапнул ее лапкой и вопросительно посмотрел на Потапова. Рыжий- приблудный котенок, цвета спелой морковки, появился у него недавно: подобрал его в подъезде. Потапов вытащил трепыхающуюся муху, подошел к окну и выпустил ее в форточку. И тут, как впервые, увидел крышу Ладиного дома. Лада. Они расстались- сколько? Два...нет, почти три года назад. Сначала они очень любили друг друга, любовь заполняла всю их небольшую квартиру. А потом на смену ей пришла ненависть. Она была такой плотной, что ее можно было ломать руками, как лаваш. Тогда Потапов ушел и вот, живет теперь здесь. Хорошо живет. У него есть как ее...Вика, вот кто. Вика  иногда ходит по утрам в его рубашке, просит кофе в постель и называет " Заюшей". Потапов передернулся. "Заюша", надо же.
Быстро глянул на часы. Кофе ( он не признавал маленькие кофейные чашки, любовь к которым навязывала ему Вика) пил из керамической кружки- бадейки, которую так удобно было держать двумя руками, держать, пить обжигающий кофе и думать. Сегодня- операционный день, и хотя Потапов знал эти дни заранее, знал по минутам, что будет дальше, ритуал отработался годами, все равно сердце радостно и тревожно стукнуло. Он знал, что сегодня работает с анестезиологической бригадой Виталия, это тоже было здорово- Виталий, как рано ты не пришел бы на работу, будет идти по коридору навстречу, коротко бросит:" Привет! Пришел уже? Тогда сейчас делаем премедикацию, через полчаса подавайте в операционную". В операционной он обязательно поправит лампу, чтобы яркий белый свет падал точно в нужное, удобное место, потом улыбнется быстрыми черными глазами. Операционная сестра Николаевна, которая работала здесь, когда Потапов только пришел после ординатуры, оставалась работать, бурча и поругиваясь. Ее любили и позволяли разговаривать так, как не пришло бы в голову молодым сестрам. Она была своей, до конца. Николаевна пробурчит под маской: " Господи, спаси, сохрани и помилуй"-, и вложит в его руку скальпель, самый удобный, такой, как он любит. Ей ничего не надо было говорить, как в кино говорят хирурги, картинно растопырив пальцы:" Сестра! Разрез! Зажим!" В этом, четко очерченном кругу, все были ясны и понятны, как лампа- без тени. Без тени.
Потапов вздохнул, отставив кружку- бадейку, почесал между ушками Рыжего, натянул куртку, похлопал по карманам, проверяя ключи и мобильник и закрыл за собой дверь. А на первом перекрестке вдруг свернул к Ладиному дому. Она распахнула дверь сразу, он знал эту ее привычку: не разглядывать гостя в глазок и не петь томным голосом:" Ктоооо тааам?". Она стояла, хлопая одним накрашенным глазом. И эту привычку он знал: не " накладывать макияж", а раз-два, готово дело. А получалось всегда...он любил, как у нее это получалось.
Она посмотрела на него, улыбнулась и сказала:" Привет! Кофе будешь?"

30 Ноябрь 2018, 22:48
Ответ #1
Оффлайн

Васян

:24: :24: :24:  нуничотак....

30 Ноябрь 2018, 23:14
Ответ #2
Онлайн

Алька

Команда
нуничотак....
Не хрена себе "нуничотак...."

Джина! Супер! Очень понравилось!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:

30 Ноябрь 2018, 23:31
Ответ #3
Оффлайн

Васян

Не хрена себе "нуничотак...."
  :24: здарова!!! это у нас писателей и поэтов-так хвалят.... :156: :446:

30 Ноябрь 2018, 23:49
Ответ #4
Оффлайн

Zoom

Я сначала отмалчивалась, а потом думаю: может, выложить на конкурс свой рассказ, который я здесь писала?
Джина, выкладывай, конечно! :e138f:

01 Декабрь 2018, 07:03
Ответ #5
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Спасибо! Тогда попробую.  :181: никакой премии я , конечно, не получу, но в рассказе-реальные люди и наша реальная жизнь. Может, будет интересно.  :b796c:

01 Декабрь 2018, 09:49
Ответ #6
Оффлайн

kotavasi

:203: :203: :203: здорово!

01 Декабрь 2018, 09:51
Ответ #7
Оффлайн

Васян

никакой премии я , конечно, не получу,
угу...хотела сказать от премии вы канешна ничо не палучите.... :446:

01 Декабрь 2018, 11:01
Ответ #8
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Я вообще никакой премии не получу, потому что была на больничном. Платят только тем, кто работал полный год.  :140:

01 Декабрь 2018, 14:48
Ответ #9
Оффлайн

Васян

Платят только тем, кто работал полный год. 
нема таких положений!!!! читай колдоговор внимательно! премию могут уменьшить на количество дней по болезни.... :156: