Лента 11 Декабрь 2018, 13:57
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: La Peregrina:24: :24: :24: не! я до этого ещё не докатился!!! :446: рекламимся-поскромнее... :446:
  • La Peregrina: Васян, У нас в городе прямо к квиткам ЖКО степлером крепят визитки с рекламой.
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Васян:  из тех шо дал-нема.... :156: в некоторых можна прикрутить свою страничку ВК....это объявы всякие...куплю-продам услуги... и т.д...туды можна кинуть... но толку-0.... :156:
  • Лёля: Джина, да я ещё в Таиланде. Пока голова  на Новый год не работает.
  • Кактус:  я бы помог ей зарядку делать))
  • Кактус:  но там были и бесплатные группы.. где можно размещать свое объявление бесплатно..
  • Васян: зарядку все сделали? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  задолбал маркетинг!!! :446: :446: :446: вчера...захожу в магаз... там визитки мои.. тётька жалуеца-мол спалила котёл..12 тыр!!!!! я ей-ты это видела? для кого это? :446: нуничоничоничо.... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: данунафиг!!! за такое бабло я буду сам висеть час-на площади перед мэрией... :446: есть там Рома в одной группе тот вроде ничо посан-ну и группа у него-ниачом! а другие наркученные все! тот же Типичный Краснодар...-народу человек 30-40...(из 400 000)...со всеми почти познакомился... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Обзор телешоу Бородина против Бузовой 30.11.2018  (Прочитано 89 раз)

30 Ноябрь 2018, 17:21
Прочитано 89 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 30.11.2018

Макс Полянский

Замуж за молодого - тема пятничного ток-шоу "Бородина против Бузовой" на канале ТНТ. Сегодня в студии обсуждали важную проблему современного общества - может ли женщина, воспитывающая взрослых детей без мужа, рассчитывать на женское счастье и любовь мужчины, если он намного моложе.

Как живут семьи с большой разницей в возрасте, читаем на шлоке в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 30.11.2018.

Сегодня передачу вела Ольга Орлова, которая сама не раз сталкивалась с тем, что её поклонники намного моложе. В студии был бывший участник проекта Егор Черкасов, который признавался Оле в любви, и Саймон Марданшин, подаривший ведущей цветы, как своей музе.

Разбирали отношения в трех парах. В первой у Жамили и Артура в отношениях всё хорошо, но от парня отказалась его семья. Более того, женщина два раза теряла ребенка из-за скандалов с отцом своего мужа, потому что нравится взрослому мужчине и выбор сына он не приветствует.

С Жамилей в студию пришла подруга-гадалка, которая предсказала Роману Капаклы и Марине Африкантовой скорый разрыв. А Ольге Орловой наоборот нагадали, что в следующем году она встретит мужчину, выйдет замуж и родит ещё одного ребенка.

Полноценному счастью второй пары мешает отсутствие общих детей, но они мечтают завести ребенка и активно над этим работают.

В третьей паре против молодого мужчины не только родственники жены, но и её подруга, с которой он активно флиртует.

Напоследок в студии появился тайный поклонник Ольги Орловой, уверяющий всех, что он богат и ему очень нравится Оля. Он хотел бы за ней ухаживать, провести с ней ночь, погулять по Москве.

Ольге Орловой поклонник не понравился, потому что она не любит выставлять на публику свою личную жизнь. Мы как раз на шлоке не раз писали, что неизвестно, есть мужчина у этой ведущей или она живет одна, с сыном.

Стефан Кривенко не стал слушать Орлову и под занавес шоу унес её на руках в гримерку.

"А Баба-Яга против!"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 483
Последний ответ 06 Август 2015, 14:50
от Николь
СКР возбудил дело против "Правого сектора" из-за "смертного приговора" россиянам

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 157
Последний ответ 24 Август 2018, 11:33
от Алька
🕍Дом-2 Lite (13.11.2018)🕍

Автор Алька

Просмотров: 242
Последний ответ 13 Ноябрь 2018, 09:51
от Алька
Против лома нет приема,если нет другого лома...

Автор Нина

Просмотров: 396
Последний ответ 28 Март 2016, 16:10
от Нина
Голосование за Марину - это голосование против быдлости и хамства, лицемерия и п

Автор Николь

Ответов: 5
Просмотров: 603
Последний ответ 19 Июль 2014, 11:12
от Котик