Лента 15 Декабрь 2018, 09:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :159: :159: :159: сомики-зачотные... :156: на балычок их... с бошки-ушыцу....где пузо-пожарить... :156: пестня!!!
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: начинаем утреннюю гимнастику!!! :156: :446:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Кактус:  оооо)) у меня батя такого сома раз подстрелил))
  • Кактус:  мы с женой - да))
  • Кактус:  зато в Египте апельсины по 16 рублей за КГ)))
  • Алька: Васян,  ты чО ржёшь??  я спрашиваю, почему бабуля??  :266:  :446:
  • Васян: бинзин кончаеца!!! спать пошол...всем-бобла!!! :24: :26: :446:
  • Васян:  :24:  :24: :24:  :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Новостя от Васи...  (Прочитано 849 раз)

29 Ноябрь 2018, 17:39
Прочитано 849 раз
Онлайн

Васян

8
Реклама:
сёдня с Дальним разговаривал.С Совгаванью..-там где раньше рыбачил.Колёк-наладчик встретил Зинку-буфетчицу.Мы начинали рыбачить в 80-х вместе.Потом она замуж за кэпа вышла...Тот потм крякнул -ну оставил ей канешна кое-чо в т.ч и хату в Совгавани.Зинка- сама-каклушка! с под Куева.Туды и подалась -на родину...А хатку совгаванскую не пролдала.-" словно шопой чуяла"!.Каро свалила с низалэжной-на Дальний! Щас работает уборщицей+пенсия...довольная-шописец! На всё бобла хватает!и нациков нема ... и диких цен на комуналку...( рассказано со слов кореша Николая...) :156:

29 Ноябрь 2018, 18:55
Ответ #1
Онлайн

Кактус

Администратор
круто)) давай обсудим сайт и его рекламу)))

сейчас у тебя такой сайт
http://4krasnodar.ru/и он у тебя заточен под ремонт холодильников
вот это 4krasnodar.ru называется домен..
если впереди этого 4krasnodar.ru поставить что то например holod.4krasnodar.ru то holod будет называться поддомен..

что предлагается))
сделать два поддомена

holod.4krasnodar.ruи
teplo.4krasnodar.ru
на поддомен holod.4krasnodar.ru перенести то что сейчас у тебя на 4krasnodar.ru
а на teplo.4krasnodar.ru сделать сайт под стиль holod.4krasnodar.ru
но в теплых цветах и там соотвественно сделать рекламу ремонта котлов

рекламировать попробовать через VK вот описание их рекламного сервиса ссылка

там можно указать
1. Регион - т.е. тебе надо указать твой город
2. Возраст  от 30 и выше я так думаю.
3. Пол  и МЭ и ЖО

и отдельно рекламировать  холодильники и ремонт котлов..

почему отдельно.. потому что холодильники больше ремонтируют весной и летом..

а котлы осенью и зимой... так будет более выгодная конверсия трафика.

плюс посетитель не будет теряться))

29 Ноябрь 2018, 19:16
Ответ #2
Онлайн

Васян

что предлагается))
сделать два поддомена

Код: [Выделить]
holod.4krasnodar.ru
и
teplo.4krasnodar.ru

на поддомен
holod.4krasnodar.ru
перенести то что сейчас у тебя на
4krasnodar.ru

а на
teplo.4krasnodar.ru
сделать сайт под стиль
holod.4krasnodar.ru

но в теплых цветах и там соотвественно сделать рекламу ремонта котлов

т.е  если тупо набрать 4krasnodar.ru- ничо не будет? а уменя уже везде реклама на  этот домен! :156:

29 Ноябрь 2018, 19:22
Ответ #3
Онлайн

Кактус

Администратор
т.е  если тупо набрать 4krasnodar.ru- ничо не будет? а уменя уже везде реклама на  этот домен! :156:
если тупо набрать 4krasnodar.ru в будущем будет сайт общий.. сайт визитка.. то что там сейчас это по сути лендинг.. т.е. сайт для продаж.. а мы лендинги сейчас вынесем на поддомены holod и teplo ...  а пока нет сайта визитки то мы с этого адреса 4krasnodar.ru сделаем автоматическое перебрасывание на адрес holod.4krasnodar.ru

посетитель особо и не заметит что его перебросило.. но зато у нас будут два лендинга И будет для будущего сайта свободный основное домен 4krasnodar.ru

понял?)) не криво объяснил?)

29 Ноябрь 2018, 19:25
Ответ #4
Онлайн

Васян

понял?)) не криво объяснил?)
понял....а как попадут на тепло? оно у меня тож на 4krasnodar-зарекламленно!  :156:
или ты предлагаешь сделать общий какойто-а на нём-два поддомена тепло-холод? опять никера нипонял.... :446:
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2018, 19:27 от Васян »

29 Ноябрь 2018, 19:29
Ответ #5
Онлайн

Кактус

Администратор
понял....а как попадут на тепло? оно у меня тож на 4krasnodar-зарекламленно!  :156:
или ты предлагаешь сделать общий какойто-а на нём-два поддомена тепло-холод? опять никера нипонял.... :446:

ты как рекамил холод? сделал визитки на которых написано ремонтирую холодосы? так??
теперь надо будет сделать визитки "ремонтирую котлы"...

плюс я чуть выше писал - надо будет попробовать немного порекламиться в ВКонтакте.. там есть рекламная система.. через нее надо пробовать...

чем больше разных визиток тем лучше... если у тебя будет визитка по холодосам и по котлам то человек возьмет ДВЕ визитки.. и когда будет рыться в визитках будет в ДВА раза выше шанс что он тебе позвонит))

29 Ноябрь 2018, 19:32
Ответ #6
Онлайн

Васян

щас доходит..но туго! делаем на 4 krasnodar пересылку -на холод! а тепло как попадут?  :156:

29 Ноябрь 2018, 19:34
Ответ #7
Онлайн

Васян

сделать визитки "ремонтирую котлы"...
заказал...в них тож 4krasnodar/// тока там  "холодос+" я ж хотел туды втюхать котелки-тем более услуг там маловато.... :156: вот такой проект  но сёдня его канешна никто спотыкаясь не понёсся его печатать..-шо там поменять надо?
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2018, 19:43 от Васян »

29 Ноябрь 2018, 19:43
Ответ #8
Онлайн

Кактус

Администратор
щас доходит..но туго! делаем на 4 krasnodar пересылку -на холод! а тепло как попадут?  :156:
для холода одна реклама..
для тепла другая..
иначе рекламный бюджет не эфективно будет расходоваться..

29 Ноябрь 2018, 19:43
Ответ #9
Онлайн

Кактус

Администратор
заказал...в них тож 4krasnodar/// тока там  "холодос+" я ж хотел туды втюхать котелки-тем более услуг там маловато.... :156:
а можно им позвонить и сказать что бы не запускали в печать? может еще можно..

29 Ноябрь 2018, 19:45
Ответ #10
Онлайн

Васян

для холода одна реклама..
для тепла другая..
иначе рекламный бюджет не эфективно будет расходоваться..
эт-я понял!  вот щас чо делать? :156: могу типографию приостановить завтра..-думаю шо можна... :156:

29 Ноябрь 2018, 19:46
Ответ #11
Онлайн

Васян

может еще можно..
думаю-да! с утра брякну..но нуже новый проект им кинуть-там шо писать? какой адрес? тепло4 краснодар? :156: и обозваца като надо... :446:

29 Ноябрь 2018, 19:48
Ответ #12
Онлайн

Кактус

Администратор
думаю-да! с утра брякну..но нуже новый проект им кинуть-там шо писать? какой адрес? тепло4 краснодар? :156: и обозваца като надо... :446:
я Елене все расскажу))  тебе надо будет с ней обсудить тексты... а цвет и картинки она сделает))

29 Ноябрь 2018, 19:53
Ответ #13
Онлайн

Васян

я Елене все расскажу))  тебе надо будет с ней обсудить тексты... а цвет и картинки она сделает))
это всё долга! мож потом какнибудь.... мы и так неделю -с тем разбирались! щас будет колхоз! позже подберём тексты и катинки запустим два поддомена! а то с моими способностями програмиста-это будет к весне! когда котелки уже нинужны будут.... :446: :446: :446:

29 Ноябрь 2018, 19:54
Ответ #14
Онлайн

Кактус

Администратор
заказал...в них тож 4krasnodar/// тока там  "холодос+" я ж хотел туды втюхать котелки-тем более услуг там маловато.... :156: вот такой проект  но сёдня его канешна никто спотыкаясь не понёсся его печатать..-шо там поменять надо?
(Изображение удален из цитаты.)
и почта у тебя не кошерная)) на яндексе)) у тебя теперь же свой домен есть.. надо сделать что то типа office@4krasnodar.ru