Лента 11 Декабрь 2018, 13:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: La Peregrina:24: :24: :24: не! я до этого ещё не докатился!!! :446: рекламимся-поскромнее... :446:
  • La Peregrina: Васян, У нас в городе прямо к квиткам ЖКО степлером крепят визитки с рекламой.
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Васян:  из тех шо дал-нема.... :156: в некоторых можна прикрутить свою страничку ВК....это объявы всякие...куплю-продам услуги... и т.д...туды можна кинуть... но толку-0.... :156:
  • Лёля: Джина, да я ещё в Таиланде. Пока голова  на Новый год не работает.
  • Кактус:  я бы помог ей зарядку делать))
  • Кактус:  но там были и бесплатные группы.. где можно размещать свое объявление бесплатно..
  • Васян: зарядку все сделали? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  задолбал маркетинг!!! :446: :446: :446: вчера...захожу в магаз... там визитки мои.. тётька жалуеца-мол спалила котёл..12 тыр!!!!! я ей-ты это видела? для кого это? :446: нуничоничоничо.... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: данунафиг!!! за такое бабло я буду сам висеть час-на площади перед мэрией... :446: есть там Рома в одной группе тот вроде ничо посан-ну и группа у него-ниачом! а другие наркученные все! тот же Типичный Краснодар...-народу человек 30-40...(из 400 000)...со всеми почти познакомился... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Близняшки Король: путь от Баскова до Бабы Яги  (Прочитано 180 раз)

29 Ноябрь 2018, 12:16
Прочитано 180 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
На днях в Кремле завершилась 23-я церемония награждения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон», учредитель которой – Русское радио. На звездной тусовке присутствовали известные исполнители отечественной эстрады - Полина Гагарина, Николай Басков, Юлия Ковальчук, Светлана Лобода, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Ирина Аллегрова…
.
Одними из лауреатов премии стали Николай Басков и близняшки Катя и Волга Король, которые совместно исполнили песню «Мой Король». Близняшки – не просто очередные красивые девчонки; они внучки самой Бабы Яги @babayaga.official, современной старушки, которая и блогер, и певица, и рэп-исполнительница – все в одном лице! Бабушка и две внучки-близняшки – постоянные участники арт-проекта BY, который популярен как в России, так и за рубежом.
.
В рамках проекта участники путешествуют по всему миру и принимают участие в международных фестивалях, концертах и выставках, в любой стране представляя русскую культуру. Группа в своей драйвовой манере исполняет русские народные песни (и не только), которые полюбились слушателям – «Братья Славяне», гимн фестивалю PARUS «PARUS по-русски» и другие. Также Баба Яга и близняшки записали гимн к Чемпионату мира по футболу 2018, который клуб болельщиков RUSSIA UNITES признал лучшим гимном в поддержку нашей сборной. Творческий путь близняшек можно назвать успешным: от союза с народным артистом Басковым, которого, конечно, знают в любом российском городе, они перешли к союзу с народной бабушкой Бабой Ягой, которую знают вообще везде - не только в России!
.
Так что, как выяснилось, близняшки Король успевают все – и получить престижную премию от «Золотого граммофона», и путешествовать по всему миру в рамках арт-проекта BY. Может быть, такая способность – преуспевать во всем – просто случайность, а может, и влияние самой Бабы Яги @babayaga.official. Ведь песня Баскова и близняшек – только начало: на очереди крутой совместный проект народного артиста и народной старушки – хедлайнера арт-проекта BY!

(кликните для показа/скрытия)