Лента 13 Декабрь 2018, 20:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  угу...я то думаю шо наш Южновский-засуетился так с дорогой...-прям в грязюку асфальт катают!!!(это у меня по окнами...) а ск-мне въезд не асфальтировал! завтра позвоню ему-спрашу как здоровье главы райна-и не хочет ли он мне заасфальтировать въезд? :446:
  • Кактус:  пчеЛ (типа пчела только мужского рода) против меда?))
  • Кактус:  я курочку сегодня кушал)) да че сегодня)) каждый день грубо говоря) с рисом))
  • Кактус:  вкусняшка)) а тут картофан как овощи используется)) можно купить рис с овощами)) а овощи типа тушенный картофель))  :446:
  • Васян: девы! посоны! у нас главу Динского района ночью посадили... :446: ярый борец с коррупцией... :446:
  • Васян:  а-шо? нормально.... :156:  :446:
  • Джина: Вот идёт поезд с Дальнего востока. В поезде-мы, заезжаем к белочкам, поздравляем, угощаемся. А песни? Что, мне как в прошлом году Коня под подъездом петь? Выйду я во поле с конем... Муж год вспоминает.
  • Васян:  а-шо её подбирать!!!! у нас всё-есть!!!-тока наливай... :446:
  • Васян:  а чойта-Кактусу-нормальную?-а мне ниликвид...  :156: :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ладно, тебе диетическую)))
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Бедненькие: уральские чиновники отказались работать за 150 тыс.  (Прочитано 278 раз)

29 Ноябрь 2018, 12:04
Прочитано 278 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
realnaya_politika

После того как в Екатеринбурге сменилась власть, новые чиновники отказались работать на тех условия, что работала команда Ройзмана, и потребовала прибавки. Видимо, они считают себя более эффективными и результативными, ну посмотрим... Евгений Ройзман, по данным издания "URA", получал 150 тыс. рублей на руки, именно эта сумма не устроила нового главу города Екатеринбурга Александра Высокинского.
Отказались работать на зарплатах прежних чиновников и заместители мэра, которые должны были получать порядка 100 тыс. рублей в месяц.
После этого чиновник внёс в местную думу проект, по которому полагается увеличение оплаты труда чиновников. Запросы на премиальную часть очень велики. Так, например, надбавка к окладу в виде 50% за особый режим труда должна быть увеличена до 280% для председателя Екатеринбургской городской Думы, для остальных служащих местного парламента - до 230%. По подсчетам портала "URA", с новыми изменениями доход главы города может вырасти до 420 тыс. рублей, что почти втрое больше, чем у предыдущего главы.

29 Ноябрь 2018, 12:06
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

значит пускай мрази работают за 20 тр. они же считают это хорошей зп для народа. ублюдошная скотская антинародная власть

29 Ноябрь 2018, 12:44
Ответ #2
Онлайн

tatsli

Модератор галереи

29 Ноябрь 2018, 13:16
Ответ #4
Оффлайн

Алька

Команда

29 Ноябрь 2018, 13:22
Ответ #5
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
Алька, я ссылку оставила, там в комментариях пруфы есть, по телефону в объявлении уже прозвонились, разговор записан, послушать можно здесь: ссылка

29 Ноябрь 2018, 13:55
Ответ #6
Оффлайн

Алька

Команда

29 Ноябрь 2018, 16:37
Ответ #7
Онлайн

Кактус

Администратор
(Изображение удален из цитаты.)

отсюда
может это с одного подъезда? в месяц.. взял электрик на обсулуживание 10 подъездов и работает.. потому что у меня знакомый электрик есть..  он гораздо больше получает.. и от от левых заказов отбоя у него нет..

29 Ноябрь 2018, 17:15
Ответ #8
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
может это с одного подъезда? в месяц.. взял электрик на обслуживание 10 подъездов и работает.. потому что у меня знакомый электрик есть..  он гораздо больше получает.. и от от левых заказов отбоя у него нет..
Кактус, а вы всё ещё без интернета? подкасты тоже слушать не можете, как и видео?

там ссылка женщина из управляющей компании рассказывает: это договор подряда, 1600 в месяц (говорит, что больше никак не могут), работа не "от и до", а по заявкам, я так поняла.. их управляющая компания обслуживает несколько домов в деревне (?) ..
ну и попутно она на жизнь тяжелую жалуется, как сегодня без этого)))

29 Ноябрь 2018, 17:45
Ответ #9
Онлайн

Васян

(Изображение удален из цитаты.)

отсюда
серые зарплатки отмываюц договором найма...или возмездным договором -точнее!!! никуды ничо-а бабло в канвертике... :446:

29 Ноябрь 2018, 17:58
Ответ #10
Онлайн

Васян

по телефону в объявлении уже прозвонились, разговор записан,
угу...щас я те по тилипону скажу-мол налоги платить не хочу и всякие больничные вам оплачивать- а в конверте бутет полтишок-устраивает? :446:

29 Ноябрь 2018, 20:40
Ответ #11
Онлайн

Кактус

Администратор
Кактус, а вы всё ещё без интернета? подкасты тоже слушать не можете, как и видео?

там ссылка женщина из управляющей компании рассказывает: это договор подряда, 1600 в месяц (говорит, что больше никак не могут), работа не "от и до", а по заявкам, я так поняла.. их управляющая компания обслуживает несколько домов в деревне (?) ..
да(( без инета..

29 Ноябрь 2018, 20:41
Ответ #12
Онлайн

Кактус

Администратор

у меня друг электрик.. плюс по компам.. т.е. он и сети прокладывает.. и проводку делает.. и сигнализации ставит... так у него очень неплохие доходы... работает официально + куча заказов паралельно.. не успевает их делать..

30 Ноябрь 2018, 14:20
Ответ #13
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
девушка из ООО Нордсервис ответила в комментариях на Пикабу ))
ссылка

Mark.Bruss   19 часов назад
А девушка симпатичная )

Lenochkamay29   18 часов назад
Здравствуйте, я та самая симпатичная девушка). Мне оборвали телефон и многие просто грубят. В объявлении сумма 1600 рублей взята не с фонаря или от жадности директора, такой тариф 24,95 руб с 1 м2 установлен Приморским районом Архангельской области. Дома двухэтажные деревянные, не все оборудованы полным благоустройством. Общ. пл. одного такого дома где-то 505 м2. Платят 80% жителей. Долг населения перед УК 4.000.000 рублей. Зарплата 1600 на уборщицу или дворника, так это с 1 дома, а их 6. И работы там минут на 15 и в неделю раза 2-3. По договору подряда делается отчисления в налоговую. Население не желает увеличивать тариф и сам же не хочет за такую зарплату работать. Автор этого фото - один из жителей Ластолы,который хотел посмеяться над УК. А здесь плакать хочется и вовсе не смеяться. На ремонт в доме даже средств не хватает. У меня с поселения Ластолы зарплата 5000 руб. Таких поселения у нас 4. Вот и считайте издеваемся мы или правительство над нами.

30 Ноябрь 2018, 15:13
Ответ #14
Онлайн

Кактус

Администратор
Зарплата 1600 на уборщицу или дворника, так это с 1 дома, а их 6.
да)) я писал про это)) тоже самое с электриком похоже