Лента 15 Декабрь 2018, 11:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  Бутылки сами раскрашиваете?)
  • Лёля: Я тоже готовлюсь к Новому году. Но бутылки ещё не совсем готовые. Но полные.
  • Mahaon:   :48: :48: :48:
  • Васян:  спорт-наше фсё!!!! :446:
  • Mahaon:  Васян  :264: 
  • Кактус:  Какая мадам спортивная))
  • Кактус:  Трям)) а я на мужика не смотрел))
  • Васян: Mahaon:24: :24: :24:
  • Mahaon: Всем    :264:
  • Лёля:  Привет! Песня классная! Но рот! Рот у мужика на пол лица!  :shock:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Хороший человек Эрнст  (Прочитано 204 раз)

29 Ноябрь 2018, 11:55
Прочитано 204 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Хороший человек Эрнст
К Константину Эрнсту, как к человеку, я отношусь прекрасно. Умный, уставший, грустный возрастной человек. И даже, возможно, гей -- в самом хорошем смысле этого слова.

Я бы могла с ним дружить, если бы его профессиональная деятельность не была бы: а) столь бездарной, и бэ) направленной на оболванивание народных масс.

Фото: Соцсети

Константин Эрнст не просто льёт вёдрами говно в головы быдла. Он -- плохой руководитель -- ни разу не креативный и отвратительный менеджер.

( Collapse )

Первый канал не может выдумать ничего своего: даже Вечерний Ургант -- калька с зарубежной программы, которую стыдливо принято называть адаптацией.

Ну, посмотрите сами: адаптация это или слизали один-в-один? По-моему, явно просто скопировали -- даже студию:

Даже чашки спёрли. Фото: Соцсети

Помимо творческого запора, на Первом и финансовый кризис: главный телеанал страны сосёт из бюджета миллиарды рублей.

В 2018 году помощь государства Первому составила уже 7 миллиардов, ещё 6,5 миллиардов рублей Эрнст требует от нас с вами.

И это при том, что телевидение -- золотая жила, которую во всём мире считают прибыльнее торговли наркотиками и оружием!

И тут возникает вопрос: ну, ладно, пусть Константин -- не творческий гений, но почему тогда с финансами тогда натуральная жопа?!

В итоге, мы вынуждены смотреть на лица канала. Людей блевать тянет уже от них. Главный телеканал страны превратился в анал, который смотреть невозможно.

Я повторю, что к Эрнсту, как к человеку, я отношусь хорошо, но как профессионал он себя исчерпал. Довёл прибыльный проект до финансовой жопы, а аудитория не хочет больше смотреть его «адаптации».

По-моему, Эрнст должен покинуть свой пост и уйти на пенсию. Согласны?

Лена Миро

29 Ноябрь 2018, 23:30
Ответ #1
Оффлайн

Arina

Полностью согласна.

Человек без конечностей Ник Вуйчич вскоре станет отцом двойняшек

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 378
Последний ответ 20 Июнь 2017, 19:56
от Джина