Лента 27 Мая 2019, 17:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Всем доброго утречка!  :190: Просыпайся, моё настроение! Не держи меня нежно, кровать… Пропиши мне волшебного пенделя, чтоб весь день не ходить, а летать!
  • Джина: Алька, не одна, мы рядом!  :190:
  • Алька:  ЖдёмС с нетерпением!  :b796c:
  • Алька:  Нормально! Вот одна на сайте сидЮ, нет никого  :446: Верне не было  :186:
  • Джина: Привет! Я Мультиварку пишу  :98839:
  • Кактус:  трям)) как делишки?))  :b796c:
  • Алька: Всем здоровА!  :puh16:
  • Алька:  Фу фу фу! В такую погоду на улицу не выйдешь, это только в доме с кондиционером сидеть, а дома я и на родине в квартире посижу
  • Кактус:  а я вот смотрел погоду в Хургаде)) днем 41)) я даже немного и рад что мы уехали оттуда на пару месяцев)) а то бы сжарились))  хотя конечно скучаю))
  • Джина: Я в полшестого встала. Муж спит, аж завидно, а я кружусь по дому.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 ноября 2018  (Прочитано 210 раз)

28 Ноября 2018, 23:13
Прочитано 210 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 ноября 2018:

1. Розалия Райсон и Андрей Шабарин подтвердили новость о том, что ушли с проекта.

2. Юнна Волкова по рекламе просит обращаться в директ, а это значит, что она действительно уже экс-участница Дома 2.

3. Оксану Ряску выгнали с проекта за то, что она без разрешения ведущих ушла с проекта!

4. Дарья Друзьяк хочет принять участие в официальном кастинге в группу SEREBRO.

5. Павел Уломский и Наталья Игрунова начали раскрывать тайны дома 2, продолжают утверждать, что уголовное дело на Ольгу Сударкину заведено, и они ее непременно посадят! Более того, Уломский намерен закрыть реалити-шоу Дом 2!

6. Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц переезжают жить в Китай. Лиза пока в Москве, у нее скоро суд. Бывшая участница воюет за дочь, хотя какой в этом смысл, если все равно в Китай уезжает?

7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.11.2018 - Алена Савкина уже не обижается на ведущих, что ее переселили в общий дом, беременной участнице нравится общаться с ребятами, она уже даже по гостям ходить начала.

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 950
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 1163
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon