Лента 15 Декабрь 2018, 11:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  ну-расписание то нормальное составил... :156: :446:
  • Кактус:  Бутылки сами раскрашиваете?)
  • Лёля: Я тоже готовлюсь к Новому году. Но бутылки ещё не совсем готовые. Но полные.
  • Mahaon:   :48: :48: :48:
  • Васян:  спорт-наше фсё!!!! :446:
  • Mahaon:  Васян  :264: 
  • Кактус:  Какая мадам спортивная))
  • Кактус:  Трям)) а я на мужика не смотрел))
  • Васян: Mahaon:24: :24: :24:
  • Mahaon: Всем    :264:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Банки грозят блокировкой счетов за "необоснованные" переводы в пределах 1 тыс. р  (Прочитано 197 раз)

28 Ноябрь 2018, 08:44
Прочитано 197 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
#блокнот_новости
Российские банки начали требовать у клиентов экономическое обоснование переводов до 1 тысячи рублей, пишут «Известия». По данным издания, с такой проблемой столкнулись держатели карт «Бинбанка», «Тинькофф-банка» и Сбербанка. Как рассказали пострадавшие, операциями интересовались службы финмониторинга. В одном случае клиентке отвели три дня на то, чтобы собрать необходимые документы, в противном случае ей грозили блокировкой счёта. В другом проблема разрешилась благополучно, но клиент отказался от услуг Сбербанка.

В Центробанке подчёркивают, что такие меры считаются незаконными: кредитные организации вправе получать подтверждение операции от клиента, если подозревают мошенничество или кражу карты, но экономического обоснования они требовать не могут. В ЦБ советуют пострадавшим обращаться в интернет-приёмную регулятора с жалобами на такие ситуации.

Финансовый аналитик «БКС Премьер» Сергей Дейнека уверен, что таким способом банки борются с самозанятыми. Усиление внимания к переводам на суммы в пределах тысячи рублей объясняется тем, что они используются гражданами как оплата за услуги или товары
⭕️Банкам выгодно лишиться 18 млн самозанятых клиентов?

28 Ноябрь 2018, 08:47
Ответ #1
Онлайн

Кактус

Администратор
фигня какая то... мои деньги.. кому хочу тому и перевожу..

28 Ноябрь 2018, 09:16
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

28 Ноябрь 2018, 10:38
Ответ #3
Онлайн

Кактус

Администратор

28 Ноябрь 2018, 10:53
Ответ #4
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

ох... опять Путин...
да ненене. он же ни при чем. он так , с боку стоит , а не президент и гарант. вообще ни за что не отвечает

28 Ноябрь 2018, 10:54
Ответ #5
Онлайн

Кактус

Администратор
да ненене. он же ни при чем. он так , с боку стоит , а не президент и гарант. вообще ни за что не отвечает
во всем мире контролируются денежные потоки.. мне это не нравится))) но увы такова реальность..

28 Ноябрь 2018, 11:00
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

во всем мире контролируются денежные потоки.. мне это не нравится))) но увы такова реальность..
что, во всем мире облагаются налогом деньги, переведенные дочерью матери???????

28 Ноябрь 2018, 11:03
Ответ #7
Онлайн

Кактус

Администратор
что, во всем мире облагаются налогом деньги, переведенные дочерью матери???????
ну тут скорее всего будут смотреть на большие переводы без причины..  то что 1000 написали врядли будут предерживаться этого лимита..

28 Ноябрь 2018, 11:39
Ответ #8
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

ну тут скорее всего будут смотреть на большие переводы без причины..  то что 1000 написали врядли будут предерживаться этого лимита..
я слышала про 15 тыщ.  а теперь эти шизики про тыщу квакают