Лента 16 Декабрь 2018, 20:11
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?
  • Васян: Джина:24: :24: :24: не! я настоящую брать буду...шоб иголок-на всю хату... :446: и пахнет она-классно... :156:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кому обязан своими успехами Андрей Черкасов?  (Прочитано 203 раз)

26 Ноябрь 2018, 18:53
Прочитано 203 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Кому обязан своими успехами Андрей Черкасов?

Андрей Черкасов смог за короткое время стать постоянным ведущим Дома 2 со своей историей, самобытностью и собственной манерой ведения «лобных мест», ток-шоу и тет-а-тетов. Многим нравятся принципы, которые проповедует Андрей на проекте. Ведь он обычно придерживается так называемой идеи домостроя в отношениях мужчины и женщины. А это для Дома 2, где раньше  правили исключительно женщины, было в новинку. Сейчас народ привык и уже не представляет Дом 2 без ведущего Черкасова. Причем, по мнению большинства, особенно органично Андрей смотрится на Острове любви. И многие считают, что в своем деле он уверенно обошел Юлю Ефременкову , которая пока выглядит в качестве ведущей не совсем гармонично.

За периметром у Андрея Черкасова тоже все складывается удачно. Он имеет постоянные заказы на ведение корпоративов и других мероприятий, и услуги его, по слухам, стоят недешево. А не так давно Андрей сделал предложение Кристине Ослиной , так что и личная жизнь парня вот-вот наладится.

На днях Андрей Черкасов рассказал о последних событиях в своей жизни. Сам  он сообщил коротко, что давний друг Саша Гобозов снова втянул его в авантюру. «Александр Гобозов постоянно втягивает меня в какую-то авантюру, - написал Андрей в соцсети. – Когда-то он заманил меня на Дом 2. Потом пытался втянуть в сетевой бизнес, но тут мой разум устоял. И вот, предложил - сняться в кино. Ждите! В 2019 году во всех кинотеатрах города Тобольска!» А вот зрители уверены, что Саша Гобозов не просто в авантюры Андрея втягивает, но и жизнь ему меняет коренным образом. Ведь если бы Гобозов не позвал друга на проект, тот не имел бы всего того, что имеет сейчас. Именно благодаря Саше и Дому 2, Андрей стал популярен и смог и за периметром зарабатывать достойно. Не говоря уж о том, что он получил и вожделенную должность ведущего на телевидении.

«Черкасов должен с Сашки пылинки сдувать! Если бы не  Саня, он бы щас по дешевым клубам шоуменил», «А я помню, как Гобозов пиарил Черкасова перед приходом: мой командир... офицер... товарищ командир...», - пишут зрители в комментариях.

А вы согласны, что своими успехами Черкасов обязан Гобозову?
2тв

Андрей Чуев выкинул картину Марины в окно😂😂😂

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 484
Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 20:04
от Алька
КАК "КАСТИНГУЕТ" ЧЕРКАСОВ

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 401
Последний ответ 31 Июль 2017, 20:55