Лента 11 Декабрь 2018, 14:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: La Peregrina:24: :24: :24: не! я до этого ещё не докатился!!! :446: рекламимся-поскромнее... :446:
  • La Peregrina: Васян, У нас в городе прямо к квиткам ЖКО степлером крепят визитки с рекламой.
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Васян:  из тех шо дал-нема.... :156: в некоторых можна прикрутить свою страничку ВК....это объявы всякие...куплю-продам услуги... и т.д...туды можна кинуть... но толку-0.... :156:
  • Лёля: Джина, да я ещё в Таиланде. Пока голова  на Новый год не работает.
  • Кактус:  я бы помог ей зарядку делать))
  • Кактус:  но там были и бесплатные группы.. где можно размещать свое объявление бесплатно..
  • Васян: зарядку все сделали? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  задолбал маркетинг!!! :446: :446: :446: вчера...захожу в магаз... там визитки мои.. тётька жалуеца-мол спалила котёл..12 тыр!!!!! я ей-ты это видела? для кого это? :446: нуничоничоничо.... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: данунафиг!!! за такое бабло я буду сам висеть час-на площади перед мэрией... :446: есть там Рома в одной группе тот вроде ничо посан-ну и группа у него-ниачом! а другие наркученные все! тот же Типичный Краснодар...-народу человек 30-40...(из 400 000)...со всеми почти познакомился... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мама Ильи Яббарова не принимает беременную Алену Савкину  (Прочитано 144 раз)

26 Ноябрь 2018, 17:30
Прочитано 144 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Мама Ильи Яббарова не принимает беременную Алену Савкину

Как-то нерадостно прошла встреча матери Яббарова Людмилы Михайловны с Аленой Савкиной, которая носит ребенка Ильи. В ночном эфире дома 2 25.11.2018 Аленка рассказала Ольге и Диме Дмитренко, что в гримерке во время конкурса "Человек года" она общалась с будущей бабушкой, но не увидела ни сочувствия, ни заинтересованности с её стороны. Мама Ильи Яббарова не принимает беременную Савкину, женщина спросила "как дела?", а продолжать разговор не захотела.

Да и понятно - Людмилу Михайловну в это время ждали Илья и Рита Ларченко, чтобы обсудить очередную жизненную неудачу "шансонье". Илюху не поддержали голосующие участники проекта, а во время конкурса показали нарезки из эфиров, где он ругался и лез в потасовки. В итоге Яббаров больше не принимает участие в гонке за квартиру. Зато Маргоша нашла общий язык с будущей свекровью и сделала ей подарок.

Савкина расстроена тем, что её здоровьем не интересуется будущий папа, и его мама тоже не проявляет никакого участия, не предлагает свою помощь, не спрашивает, как протекает беременность. А на шоу женщина спросила, зачем Аленке ребенок, отца которого она ненавидит всей душой. Матери Яббы как-будто всё равно, хотя во время конкурса Людмила Михайловна сказала, что будет помогать растить внука, если Аленка разрешит. А Яббаров переживает, что его мама огорчилась, увидев в студии, какого она вырастила сына. Про Алену он вообще говорить не желает, чтобы не пиарить её перед финалом конкурса.

Отношения Людмилы Михайловны и Савкиной наладятся?

Илье грустно, Аленка расстроена, а семья Дмитренко ликует. Ведь их бабушка самая лучшая, добрая и заботливая. Татьяна Владимировна постоянно дежурит возле кроватки Василисы и здорово помогает молодым родителям. В отличие от некоторых, как сказала Оля, почему-то покосившись на своего мужа.

Кто думает, что отношения Людмилы Михайловны и Савкиной наладятся после рождения ребенка? Мне показалось, Алену Яббаровы не признают никогда, а та же Маргоша сумела расположить к себе маму. Чья вина в том, что будущий ребенок Яббарова вырастет в неполной семье?
/Макс Полянский/

Мангуле-сын, Мангуле-мама...

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 703
Последний ответ 11 Ноябрь 2015, 20:24
от Николь
Мама Оля, давай, давай, давай! Семья Габозовых!

Автор Galina3409

Ответов: 2
Просмотров: 1058
Последний ответ 31 Август 2013, 11:50
от Каракачка
МАМА НИКИТЫ ГОВОРУХИНА О ЛИБЕРЖ.А ТАКЖЕ ОБ ОТНОШЕНИЯХ НИКИТЫ И ЛИБЕРЖ.

Автор Нина

Ответов: 9
Просмотров: 1047
Последний ответ 02 Август 2015, 20:55
от Мерфи
Бедная, бедная мама Дмитренко...

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 522
Последний ответ 23 Июль 2016, 20:34
от Нина
"Настоящая мама" !!!