Лента 13 Декабрь 2018, 20:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  угу...я то думаю шо наш Южновский-засуетился так с дорогой...-прям в грязюку асфальт катают!!!(это у меня по окнами...) а ск-мне въезд не асфальтировал! завтра позвоню ему-спрашу как здоровье главы райна-и не хочет ли он мне заасфальтировать въезд? :446:
  • Кактус:  пчеЛ (типа пчела только мужского рода) против меда?))
  • Кактус:  я курочку сегодня кушал)) да че сегодня)) каждый день грубо говоря) с рисом))
  • Кактус:  вкусняшка)) а тут картофан как овощи используется)) можно купить рис с овощами)) а овощи типа тушенный картофель))  :446:
  • Васян: девы! посоны! у нас главу Динского района ночью посадили... :446: ярый борец с коррупцией... :446:
  • Васян:  а-шо? нормально.... :156:  :446:
  • Джина: Вот идёт поезд с Дальнего востока. В поезде-мы, заезжаем к белочкам, поздравляем, угощаемся. А песни? Что, мне как в прошлом году Коня под подъездом петь? Выйду я во поле с конем... Муж год вспоминает.
  • Васян:  а-шо её подбирать!!!! у нас всё-есть!!!-тока наливай... :446:
  • Васян:  а чойта-Кактусу-нормальную?-а мне ниликвид...  :156: :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ладно, тебе диетическую)))
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Маленькая грудь лучше, чем большая. Наука!  (Прочитано 283 раз)

25 Ноябрь 2018, 21:29
Прочитано 283 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
5
Реклама:
Маленькая грудь лучше чем большая

Не всех барышень природа одарила пышной грудью, многие девушки комплектуют из-за маленькой груди. А на самом деле в таком «недостатке» много куча плюсов. Редко встретишь женщине, которую полностью устраивает грудь, то она слишком маленькая, то очень большая. И все же чаще женщины мечтают об объемах, больших А или В. «Модная» поделится, что положительного в небольшой груди.

Маленькая грудь более чувствительна

Многие модели журнала Playboy имеют довольно пышную грудь (к примеру, Памела Андерсон). Уже давно среди женщин бытует мнение, что именно такие формы – мечта большинства мужчин. Однако, когда женщина решает увеличить размер груди, совершает ошибку, так как руководствуется внешними красотами. Ученые Венского университета пришли к выводу, что большая грудь менее чувствительна, чем маленькая на 24 %. Все объясняется тем, что в маленькой груди меньше жира, от которого, кстати, и зависит естественный размер груди. Поэтому именно бюст небольшого размера дает возможность сильных ощущений во время предварительных ласк и стимуляции.

Здоровье спины

Большая грудь, к примеру, размером чашки Е (до 10 кг), тяжелая, а это – сильная нагрузка на позвоночник. Поэтому пышный бюст может быть причиной напряжения в шеи и боли.

Вы можете носить то, что вы хотите

Выбрать для небольшой груди понравившийся бюстгальтер можно без проблем различного вида: будь то спортивный бюстгальтер, кружевной или push-up. А можно и вообще ходить без лифчика.

Вы привлекаете соответствующих мужчин

Известно, что девушки с небольшой грудью более привлекательны для мужчин, имеющих хороший доход. Этот факт подтвердило исследование Psychology Today, в результате которого выяснилось, что обладательницы большой груди более привлекательны для мужчин с низким заработком. Также исследователи утверждают, что такой бюст отлично воспринимают мужчины, которые ищут замену матери. Другие ученые уверены, что мужчины предпочитают дам с пышными формами, так как предполагают, что такие женщины будут слабыми и молчаливыми.

Оказывается, что научные исследования женской груди довольно популярны и привели еще к одному результату. Женщины с большой грудью нравятся людям, которые голодны.

Больше свободы

Имея небольшую грудь, можно «влезть» в любой наряд – без бретелек, свободно облегающие блузки и рубашки. Не стоит беспокоиться из-за разошедшихся швов или расстегнувшихся пуговиц. Девушки с малыми формами могут легко заниматься любым спортом, ездить на велосипеде, прыгать со скакалкой и при этом не испытывать болезненность прыгающей груди.

Закон всемирного тяготения

Со временем грудь более смягчается и ее становится сложнее держать на соответствующем уровне, так как крупная грудь более восприимчива к гравитации. А вот при небольшом бюсте это не так заметно. Безусловно, женщины с маленькой грудью будут выглядеть моложе.

При использовании и перепечатке материала активная ссылка на сайт о моде "Modnaya.org" обязательна!
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2018, 21:32 от Джина »

25 Ноябрь 2018, 21:41
Ответ #1
Онлайн

Васян

ну...ну.... бальзам на сисьге-двойбашницыам.... :439:

25 Ноябрь 2018, 21:51
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

25 Ноябрь 2018, 21:54
Ответ #3
Онлайн

Васян

26 Ноябрь 2018, 08:38
Ответ #4
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Это дилетантские рассуждения!  :266: Наука говорит, что маленькая грудь лучше!

26 Ноябрь 2018, 11:23
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Маленькая грудь лучше чем большая
Маленькая грудь намного лучше,чем отвисшее вымя. А вымя обязательно отвиснет...Потому что большая грудь не может держать форму.

26 Ноябрь 2018, 12:19
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Маленькая грудь больше подвержена онкологии чем большая

26 Ноябрь 2018, 12:23
Ответ #7
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Маленькая грудь намного лучше,чем отвисшее вымя. А вымя обязательно отвиснет...Потому что большая грудь не может держать форму.
Ну погляди на шикарную грудь великой плоскодонки всея руси тупузоврй

26 Ноябрь 2018, 12:43
Ответ #8
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Зато маленькая грудь очень сюствительная.  :181:

26 Ноябрь 2018, 12:47
Ответ #9
Онлайн

Васян

оначалосся....двойбашницы ниугомоняца... :446:

26 Ноябрь 2018, 12:49
Ответ #10
Онлайн

Васян

кагда отвиснут то большая ещё будет похожа-на сисьге...а маленькая-на тряпочку... :446:

26 Ноябрь 2018, 14:13
Ответ #11
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Зато маленькая грудь очень сюствительная.  :181:
зато лучше подвержена раку

26 Ноябрь 2018, 14:52
Ответ #12
Онлайн

Кактус

Администратор
все зависит от того сколько лет обладательнице груди))  :446: