Лента 16 Декабрь 2018, 10:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  а мы сегодня наверно купил маленькую настольную елочку)) пусть стоит))
  • Джина: Привет! Я пошла собирать елку. Там терпение нужно, у меня его-хоть торгуй, а у мужа вовсе нет. Потом покажу.  :445:
  • Кактус: доброе утречко)) первый поросенок позитивный и большой)) а второй какой то мелкий и злой))  :446:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 🤤  Как надо будить по утрам
  • tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дом 2 готовит сюрприз для зрителей?  (Прочитано 243 раз)

25 Ноябрь 2018, 16:09
Прочитано 243 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Дом 2 готовит сюрприз для зрителей?

Евгения

Интересно, с какой целью на сейшельской площадке устроили слёт родителей, бросивших своих детей за периметром? Юнна Волкова, Алиана Устиненко, Валерий Блюменкранц - их там всех специально собрали, зрителям готовят какой-то сюрприз?

И ведь ни о ком из них написать что-то хорошее рука не поднимется. Алиана, которая становится востребованной Шабариным после того, как он на грудь примет, кроме брезгливости, ничего не вызывает. Валера, прилетевший на Остров любви семью восстанавливать, а вместо этого устроил забаву за камнями с бывшей участницей, Марианой Петря, в то время, когда его жена и дочь спали на вилле, в нескольких метрах от происходящего, тоже доброго словаре заслуживает.

Поведение Юнны Волковой можно и вовсе охарактеризовать одним коротким, ёмким словом, жаль его редактор не пропустит. Поведение этой горе - мамаши ещё на Поляне вызывало много негатива. Ведь она не стесняясь предлагала себя практически всем участникам. К огромному разочарованию девушки, никто так и не согласился строить с ней даже фиктивные отношения. И то, что партнёров по волшебству у Волковой отнюдь не является заслугой девушки.

Это скорее показатель стойкости домовских парней, которые даже после длительного воздержания стараются держаться от неё подальше. Надеюсь, что не напрасно этих экземпляров на Остров любви привезли. Помнится мне, раньше на проекте была такая негласная традиция "день Шевы". Это когда каждый вторник на шоу разбирали бывшую участницу, Александру Шеву. Может решили возродить этот обычай, а этих участников в одном месте собрали для чистоты эксперимента?

"Кручу . верчу. зрителей запутать хочу"

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 344
Последний ответ 29 Февраль 2016, 12:32
от Нина
Только не надо всех зрителей считать за дураков...Среди нас есть и думающие.

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 395
Последний ответ 18 Июль 2015, 17:54
от Николь
"Сюрприз, дорогой!"😂

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 443
Последний ответ 08 Август 2017, 02:16
от Алька
Организаторы решили руками зрителей вернуть на проект Диму Дмитренко