Лента 16 Декабрь 2018, 10:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  а мы сегодня наверно купил маленькую настольную елочку)) пусть стоит))
  • Джина: Привет! Я пошла собирать елку. Там терпение нужно, у меня его-хоть торгуй, а у мужа вовсе нет. Потом покажу.  :445:
  • Кактус: доброе утречко)) первый поросенок позитивный и большой)) а второй какой то мелкий и злой))  :446:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 🤤  Как надо будить по утрам
  • tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Политинформация с дивана  (Прочитано 180 раз)

25 Ноябрь 2018, 06:20
Прочитано 180 раз
Онлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
Атипичная политика.

В Норвегии идет расследование гибели королевского фрегата на учениях. Ушлые журналисты много чего уже пронюхали, ну как же - уронили национальное самосознание. И не в бою, а столкнувшись с баржой. Потомки викингов, морская держава, стыд - позор. Сперва журналюги узнали, что штурманы там бабы. А женщина на корабле - сами знаете к чему. А теперь еще вскрылось, что вахту в это злополучное утро нес американский офицер. Его внедрили для опытов. 😂 Ну вернее набираться опыта в северных широтах. Ну вот, плывут они в порт. На мостике американец этот с девками, ой чё эта я, со штурманами. А греки на танкере тоже туда плывут. Видать у них девок не было, поэтому вахтенный за навигацией следил. Глядит, мать честная норвежская, кто-то ему наперерез прет. Ну он сообщает туда, мол скорректируйте курс, а то не ровен час. А ему отвечают - все под контролем, плыви куда плыл. Ну плывут дальше. А грек же смотрит, что точняк на него мчится. А танкер же в порт уже завернул, его буксиры тащили, ему ж не отвернуть. Ну и встретились. Танкер тока якорь потерял. А норвежский флот своего флагмана. Теперь допрашивают всех, выясняют. А финны первым делом на нас поперли, мол это русские GPS отключили, все из за них. Не знаю можно ли отключить одному конкретному кораблю сигнал со спутника? У греков же все работало. Но если чё - точно отключим, не рыпайтесь.
Тут я вспомнила Задорнова: переговоры авианосца с испанским маяком. Ну просто в тему. Это в духе американцев - заставить уйти со своего курса маяк. 😂. Ну или танкер.

Вчера прямо из Кремля взлетали истребители. Наши либералы переполошились, вна Украине испугались. Стали гадать что такое экстраординарное случилось и куды побёг Путин. Оказалось, что он аще в Ялте. Совещается с губернаторами. А взлетали не истребители, а вовсе даже вертолеты. Причем один. Либерасты кинулись на Красную площадь и впрямь увидели вертолет с непонятным грузом. Долго строили предположения и сошлись на такой версии: груз - остатки золотого запаса страны, ящик водки и секретные документы ГРУ по шпионской сети. Куда вывозят? Похоже в Северную Корею. Вот это интрига.

А в параллельной вселенной через пятилетку только догадались, что Майдан профинансировал и организовал тЕран Путин с единственной целью - оттяпать Крым. Эк их озарило то. Знамо дело он. Кому еще под силу собрать в неизвестной стране на одной площади американский Госдеп, напечь им печенья на фабрике "Красный Октябрь", подогнать б/у шин, вызвать туда Кличко, генплокулола , Арсена, Яценюка и прочих, поручить руководить ими агенту по кличке "кондитер" и выкрасть президента? А под шумок тихо - мирно забрать Крым. 😂 😂. Как теперь жить то с этим осознанием? И куда двигаться? В НАТО? В ЕС? Или сесть на попу и сидеть, раз от вас ничего не зависит. 😂
Я знала, что они нас обвинят даже в своих беспорядках. Кто то же должен быть виноват если все плохо. Ну кроме тебя самого. Нашел виноватого - и все в порядке. 😂
Пока все.
Татьяна К.

Злобная политинформация 4.0

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 275
Последний ответ 15 Июнь 2015, 13:09
от Мерфи
Внеочередная политинформация.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 370