Лента 13 Декабрь 2018, 20:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Резеда,  привет!  :puh1:
  • Васян:  :24: Здарова!!! фотге-есть? -кидай... :156:
  • Васян: чей-параход?  :156:  :446:
  • Резеда: Всем - здравствуйте!  :45: Я новенькая. Хожу по сайту, осваиваюсь.  :142: Пока что мне все нравится.  :203:
  • Васян:  2 in 1.... :446:
  • Кактус:  ну че)) тоже неплохо))
  • Васян:  :446: :446: :446: 9-классник Вова, не смог правильно сформулировать желание,пока падала звезда и стал обладателем велосипеда с сиськами))
  • Васян:  угу...я то думаю шо наш Южновский-засуетился так с дорогой...-прям в грязюку асфальт катают!!!(это у меня по окнами...) а ск-мне въезд не асфальтировал! завтра позвоню ему-спрашу как здоровье главы райна-и не хочет ли он мне заасфальтировать въезд? :446:
  • Кактус:  пчеЛ (типа пчела только мужского рода) против меда?))
  • Кактус:  я курочку сегодня кушал)) да че сегодня)) каждый день грубо говоря) с рисом))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Туалеты для должников» установили коммунальщики в Иркутске  (Прочитано 177 раз)

24 Ноябрь 2018, 00:02
Прочитано 177 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
«Туалеты для должников» установили коммунальщики в Иркутске

Представители управляющей компании решили бороться со злостными неплательщиками оригинальным способом.

Деревянный туалет для должников появился в одном из дворов иркутского микрорайона Ново-Ленино. Коммунальщики установили сооружение в назидание тем, кто не платит за услуги ЖКХ. Жильцы этого дома задолжали около 3,5 миллионов рублей. В «черном списке» — 19 квартир.

По закону, им могут установить заглушки на канализацию. Но в Северном управлении ЖКС Иркутска решили вначале воздействовать психологически: объясняют, что деревянная будка лишь выглядит как сельский туалет.

— Данный арт-объект, как оружие массового поражения, то есть он сразу бьет по сознанию должника и заставляет задуматься, — уверен директор Северного управления ЖКС г. Иркутска Алексей Михайлов.

— Сомневаюсь! Может на кого-то подействует, на кого-то нет. Потому что суммы долга за 100, за 300, я видела, за 600, — говорит местная жительница Юлия Герасимова.

Коммунальщики уверены, что их способ убеждения подействует. Не в этом дворе, так в другом. До конца года туалету предстоит еще не один переезд, ведь в списке должников 11 домов, с каждого недоплачено более 3 миллионов рублей. А пока арт-объект приморозили к земле — он приглянулся жителям частного сектора, которые пытались увезти его на санках.

Ранее Пятый канал сообщал о том, что Минфин разработал законопроект, согласно которому долги с россиян смогут взыскивать только сотрудники Федеральной службы судебных приставов и подконтрольные кредиторы.

ссылка

24 Ноябрь 2018, 10:18
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

как задолбали все эти дебилы. если у человека нет нормального дохода  - он в любом случае не сможет оплатить долги. как это сраной власти вовы не понятно?