Лента 16 Декабрь 2018, 19:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?
  • Васян: Джина:24: :24: :24: не! я настоящую брать буду...шоб иголок-на всю хату... :446: и пахнет она-классно... :156:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Церковный служитель за рулём «Пежо» врезался в столб.  (Прочитано 225 раз)

23 Ноябрь 2018, 19:49
Прочитано 225 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
#блокнот_новости
Церковный служитель за рулём «Пежо» врезался в столб. Очевидец начал снимать видео — в кадре как раз человек в рясе.
— Не снимай. — М? — Не надо снимать. — Как не снимать? Я имею полное право.
По словам очевидцев, водитель уехал с места аварии. Туда его вернули дорожные полицейские. Инспекторы составили три протокола: управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, оставление места ДТП и повреждение дорожного знака. Вину священника рассмотрят в суде. Самое суровое наказание в этом случае — арест до 15 суток, штраф 30 000 рублей и лишение прав до двух лет. Церковный служитель признал вину и объяснил, что «пригубил» в честь Дня Архангела Михаила. — Он позволил себе выпить и сесть за руль. Само по себе, конечно, употребление спиртных напитков не является грехом, а вот садиться за руль — тяжелейший грех, — говорит протоиерей, руководитель миссионерского отдела Иркутской епархии Вячеслав Пушкарёв. Отца Алексея, который на своём автомобиле врезался в столб в Баяндае, разжаловали за езду в нетрезвом виде. Теперь он чтец и не может руководить приходом.
⭕️Что для него хуже - остаться без прихода или суд?

23 Ноябрь 2018, 20:21
Ответ #1
Оффлайн

Вованыч

23 Ноябрь 2018, 21:00
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
У меня есть знакомый Батюшка здесь недалёко, в селе, он сына сначала отправил в армию, потом мальчишка закончил медколледж, только после этого он его отдал учиться в семинарию. Он считает, что священник должен уметь делать все.

23 Ноябрь 2018, 21:10
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
У меня есть знакомый Батюшка здесь недалёко, в селе, он сына сначала отправил в армию, потом мальчишка закончил медколледж, только после этого он его отдал учиться в семинарию. Он считает, что священник должен уметь делать все.
хороший батюшка...   но все равно с них спрос должен быть двойной..

23 Ноябрь 2018, 21:47
Ответ #4
Оффлайн

Grunger

У Бога нет показателей тяжести грехов. Неважно как вы согрешили: пёрнули ли вы в автобусе и этим нанесли кому-то обиду или убили, как Чикатило, 55 человек - в аду и пердуны, и серийные маньяки будут гореть одинаково.

23 Ноябрь 2018, 21:50
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор
У Бога нет показателей тяжести грехов. Неважно как вы согрешили: пёрнули ли вы в автобусе и этим нанесли кому-то обиду или убили, как Чикатило, 55 человек - в аду и пердуны, и серийные маньяки будут гореть одинаково.
ад придумали что бы пугать людей))

23 Ноябрь 2018, 21:54
Ответ #6
Оффлайн

Grunger

...Но и всё же, тебя презирая,
Я смущенно откроюсь навек:
Если б не было ада и рая,
Их бы выдумал сам человек. (ц) С. Есенин.

23 Ноябрь 2018, 21:55
Ответ #7
Оффлайн

Вованыч

Он считает, что священник должен уметь делать все
В том числе, ездить бухим за рулём.
Ну всё верно. Всё так всё.

23 Ноябрь 2018, 21:58
Ответ #8
Оффлайн

Вованыч

Их бы выдумал сам человек.
Ага. Вот он и выдумал и повесился.

24 Ноябрь 2018, 00:40
Ответ #9
Оффлайн

Grunger

Ага. Вот он и выдумал и повесился.
Тебя надо поздравить за сей вывод?

24 Ноябрь 2018, 00:53
Ответ #10
Онлайн

Васян

нечитая... у братана пизжо-её сразу надо врезать в столб!!! это пистец"!!!! :446: начиная с ходовой закнчивая метаном..(на 5-й раз наепал чек по каталику..-кому надо пешыте)  :446:

24 Ноябрь 2018, 06:21
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

и бога придумали для этого же. короче религия - придумана чтоб оболванивать простаков

24 Ноябрь 2018, 08:05
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор
и бога придумали для этого же. короче религия - придумана чтоб оболванивать простаков
высший разум существует, он же Бог.. более того я уверен что истории возникновения религий имеют предпосылки к тому что кто то - когда то - что то видел и что то действительно было.. другое дело что люди по своей натуре в большинстве своем не очень честные)) поэтому изначальные слова того же Иисуса могли как угодно перекрутить... да и саму историю перекрутить...
а так да)) вселенная разумна.. Боги есть)) но церковь это средство для манипулирования сознанием))

24 Ноябрь 2018, 08:46
Ответ #13
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Где-то писали об этом: и Христос, и Магомет, И Будда появились где-то в 30 с небольшим лет и стали нести людям истину: не убий, не укради... Ведь эти постулаты повторяются во всех религиях-вот так живите, и будет вам счастье. И всех их забрали на небо непонятыми при угрозе смерти, так сказать. Ведь нет четких описаний Христа подростком или юношей. Вот и была такая теория: послали троих ( или больше?) молодых людей , объяснить людям, в чем они не правы, как надо жить-то. Миссия была не выполнима, вот их и забрали назад. Высший разум или инопланетяне- неизвестно.
Я это точно читала, но надо поискать, где.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2018, 08:48 от Джина »

24 Ноябрь 2018, 08:49
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

высший разум существует, он же Бог.. более того я уверен что истории возникновения религий имеют предпосылки к тому что кто то - когда то - что то видел и что то действительно было.. другое дело что люди по своей натуре в большинстве своем не очень честные)) поэтому изначальные слова того же Иисуса могли как угодно перекрутить... да и саму историю перекрутить...
а так да)) вселенная разумна.. Боги есть)) но церковь это средство для манипулирования сознанием))
строго старше 18