Лента 11 Декабрь 2018, 13:31
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: La Peregrina:24: :24: :24: не! я до этого ещё не докатился!!! :446: рекламимся-поскромнее... :446:
  • La Peregrina: Васян, У нас в городе прямо к квиткам ЖКО степлером крепят визитки с рекламой.
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Васян:  из тех шо дал-нема.... :156: в некоторых можна прикрутить свою страничку ВК....это объявы всякие...куплю-продам услуги... и т.д...туды можна кинуть... но толку-0.... :156:
  • Лёля: Джина, да я ещё в Таиланде. Пока голова  на Новый год не работает.
  • Кактус:  я бы помог ей зарядку делать))
  • Кактус:  но там были и бесплатные группы.. где можно размещать свое объявление бесплатно..
  • Васян: зарядку все сделали? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  задолбал маркетинг!!! :446: :446: :446: вчера...захожу в магаз... там визитки мои.. тётька жалуеца-мол спалила котёл..12 тыр!!!!! я ей-ты это видела? для кого это? :446: нуничоничоничо.... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: данунафиг!!! за такое бабло я буду сам висеть час-на площади перед мэрией... :446: есть там Рома в одной группе тот вроде ничо посан-ну и группа у него-ниачом! а другие наркученные все! тот же Типичный Краснодар...-народу человек 30-40...(из 400 000)...со всеми почти познакомился... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Макароны с кабачками  (Прочитано 155 раз)

23 Ноябрь 2018, 13:13
Прочитано 155 раз
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
2
Реклама:
Макароны с кабачками

В сезон кабачков этот продукт хочется добавлять абсолютно во всё. Некоторые сочетания кажутся нам весьма неожиданными, но в конце концов приятно удивляют. Пример такого небанального дуэта — сытные макароны с кабачками под шубкой из тягучего сыра. Звучит весьма оригинально, не правда ли?

Рекомендуем вам приготовить такое аппетитное блюдо на завтрак. Оно насытит вас энергией на целый день. Можете даже не беспокоиться о втором блюде, такую вкуснятину даже не нужно дополнять. Обязательно попробуйте, обещаем, вы полюбите кабачки с макаронами не меньше нас.

Ингредиенты

●  Кабачок 800 г

●  Макароны 400 г

●  Лук 2 шт.

●  Чеснок 1 зубчик

●  Помидор 3 шт.

●  Твердый сыр 100 г

●  Сливочное масло 15 г

●  Подсолнечное масло 3 ст. л.

●  Соль по вкусу

●  Черный перец (молотый) по вкусу

●  Базилик 0,5 ст. л.

Приготовление

1.  Очистите и измельчите лук, вымойте и нарежьте кубиками кабачок и помидоры. Очистите и пропустите через пресс чеснок, натрите на крупной терке сыр.

2.  Обжарьте лук до прозрачности, добавьте в сковороду кабачки, всыпьте соль, хорошенько всё перемешайте и обжаривайте на медленном огне в течение 10 минут.

3.  Затем добавьте помидоры, чеснок, сушеный базилик и перец, тщательно всё перемешайте, накройте сковороду крышкой и тушите блюдо в течение 10 минут.

4.  Тем временем отварите макароны, добавьте их в сковороду вместе со сливочным маслом, всё перемешайте и присыпьте тертым сыром. Оставьте кабачки с макаронами под крышкой на пару минут. Когда сыр расплавится, можете подавать блюдо к столу.

Поздравляем, сытный завтрак готов. Если хотите, можете вместо сливочного масла использовать жирные сливки, получится шедеврально. Посмотрите, что еще можно сообразить с кабачками и не забудьте поделиться рецептом со своими друзьями!

Со Вкусом

23 Ноябрь 2018, 13:24
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

подходит. еще туда баклажанов зафигачу

23 Ноябрь 2018, 15:40
Ответ #2
Онлайн

Алька

Команда
Вот всё отлично, но я в жись не наемся эти! Через минут 40 опять жрать захочется. Надо кусок мяса или чего то мясного

Турецкая мусака с кабачками (Kabak Musakka)

Автор lenanika

Ответов: 1
Просмотров: 274
Последний ответ 22 Июль 2017, 23:46
от KOSHA
Запеканка с курицей, грибами и кабачками в мультиварке.

Автор lenanika

Ответов: 3
Просмотров: 298
Последний ответ 25 Май 2017, 23:51
от KOSHA
Скумбрия на гриле с маринованными кабачками.

Автор lenanika

Ответов: 6
Просмотров: 314
Последний ответ 09 Май 2017, 23:46
от KOSHA
Мясо с кабачками и соусом авголемоно

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 276
Последний ответ 11 Август 2017, 10:07
от lenanika
180. Восточные макароны по-флотски