Лента 16 Декабрь 2018, 10:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  а мы сегодня наверно купил маленькую настольную елочку)) пусть стоит))
  • Джина: Привет! Я пошла собирать елку. Там терпение нужно, у меня его-хоть торгуй, а у мужа вовсе нет. Потом покажу.  :445:
  • Кактус: доброе утречко)) первый поросенок позитивный и большой)) а второй какой то мелкий и злой))  :446:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 🤤  Как надо будить по утрам
  • tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: А че й то с Бородиной в последнее время?  (Прочитано 364 раз)

23 Ноябрь 2018, 08:56
Прочитано 364 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
По эфирам......

А че й то с Бородиной в последнее время? Прихуела слегонца что ль?Иль забыла благодаря чему может позволить себе на работу выходить реже,чем летать в отпуск....Не нравится работать с хомяками,не работай!Но бл... оскорблять ты их никакого права не имеешь...!Взбесила сегодня не на шутку,гадина....

А вот Рапунцы похож когда волна негодования прошла прикинули хер к носу и решили что на самом деле может даже и лучше,что родню отселили)))))Понятно что Поддонов подселяют к ним именно для троллинга....только самая беспринципная тварина Донцова может троллить семью с ребенком.....все хомяки чуток офигели....Но Донцова давно уже не живет по человеческим понятиям,там только проект в мозгах....движуха....Интересно,когда в жизни будет себя так же вести с людьми и получит люлей мозги на место встанут или это уже необратимый процесс?Если бы не Купин она б наверное вообще забыла что такое быть человеком.....он хоть иногда ее тормозит....А Рапунцы похож решили порушить планы оргов на стравливание себя с Донцовой изо всех сил подыгрывают)))))Со всех сторон хомяки подливают масло в огонь,говоря о лицемерии,а им хоть бы хны))))дружат они с соседями и все тут))))))Купин тоже просек эту фишку и пытается не дать втянуть себя в войну.....Интересно как надолго их всех хватит...))))))

Ох как меня бесит Гобозова.....Такая фальшивая,такая лицемерная......Интересно для чего ее так обеляют?Неужели готовят в ведущие?.....Бузова сегодня....Андрей с Алианой так бы себя не вел,как с Розой😨😨😨😨Да ладно?С Розитой он хотя бы по трезвяне не брезгует спать....а с Али только по синьке и трахались....Если она так хороша в постели,че ж он от нее бегает?😊😂😂😂😂😂И эта мерзавка фальшивая сидит....СО МНОЙ было по другому.....я не такая....я такого не позволю.....Алиана....ты 3(!!!) раза пыталась его увести из пары,и 3 раза он позорно без объяснений тебя бросает....и ты еще говоришь,что с тобой он какой то не такой?????
А еще меня стал дико раздражать Сорока....был когда то колоритным персонажем....самобытным,со своим мнением.....Да,продержался чуть дольше чем его бывший проектный дружок Безус,но в итоге стал такой же орговской шестеркой....стадным подсиралой и гадким подлецом......Все таки проект это зараза.....приходят разными личностями....со своими мыслями,чувствами,мнением...сопротивляются че то....пытаются не дать себя подмять.......а через некоторое время смотришь.......клоны....
Натали Шейкина

23 Ноябрь 2018, 10:35
Ответ #1
Онлайн

Domlnik1

100% Дико плюсую!!!!! Каждое слово!!! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

23 Ноябрь 2018, 10:36
Ответ #2
Онлайн

Васян

сраль-ведущая? :446: :446: :446: тада опять буду зырить дом-2..... :446:

23 Ноябрь 2018, 10:41
Ответ #3
Онлайн

Domlnik1

Так травить Розалию(((((( за что????? Твари!

У нас есть время, у нас есть силы, есть все!

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ 04 Июль 2017, 17:56
от Леонидовна
Пьян на романтике. Пьян на лобном Пьян в любое время суток?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 684
Последний ответ 12 Февраль 2015, 08:54
от Николь
Время трансляции "Лайфа" изменилось!

Автор Galina3409

Ответов: 2
Просмотров: 908
Последний ответ 12 Март 2013, 09:10
от Galina3409
Андрей Чуев Спасибо Кате и Сергею, что нашли время и приехали в гости. Ребята уд

Автор Galina3409

Ответов: 3
Просмотров: 634
Последний ответ 16 Январь 2016, 22:01
от ЛяЛяТополя
Ольга Бузова после разрыва с Тарасовым в слезах проводит время в Испании

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 342
Последний ответ 12 Ноябрь 2016, 12:04
от Алька