Лента 13 Декабрь 2018, 20:54
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Резеда,  привет!  :puh1:
  • Васян:  :24: Здарова!!! фотге-есть? -кидай... :156:
  • Васян: чей-параход?  :156:  :446:
  • Резеда: Всем - здравствуйте!  :45: Я новенькая. Хожу по сайту, осваиваюсь.  :142: Пока что мне все нравится.  :203:
  • Васян:  2 in 1.... :446:
  • Кактус:  ну че)) тоже неплохо))
  • Васян:  :446: :446: :446: 9-классник Вова, не смог правильно сформулировать желание,пока падала звезда и стал обладателем велосипеда с сиськами))
  • Васян:  угу...я то думаю шо наш Южновский-засуетился так с дорогой...-прям в грязюку асфальт катают!!!(это у меня по окнами...) а ск-мне въезд не асфальтировал! завтра позвоню ему-спрашу как здоровье главы райна-и не хочет ли он мне заасфальтировать въезд? :446:
  • Кактус:  пчеЛ (типа пчела только мужского рода) против меда?))
  • Кактус:  я курочку сегодня кушал)) да че сегодня)) каждый день грубо говоря) с рисом))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Tarkan - Şımarık.🌟  (Прочитано 116 раз)

23 Ноябрь 2018, 01:50
Прочитано 116 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Tarkan - Şımarık.🌟

Турецкий певец, автор-исполнитель и продюсер. В Турции известен как «Принц Поп-Музыки» за влияние на страну своими шоу во время концертов. Таркан выпустил несколько платиновых альбомов, распроданных количеством около 19 миллионов экземпляров. Является владельцем музыкальной компании «HITT Music», созданной в 1997 году. Таркан - единственный артист, сумевший стать известным в Европе, не спев ни одной песни на английском языке. Также Таркан стал первым и остаётся единственным музыкальным исполнителем из Турции, получившим премию «The World Music Awards».

Музыкальный портал «Rhapsody» признал Таркана ключевым артистом в истории европейской поп-музыки с его песней «Şımarık».

(кликните для показа/скрытия)

24 Ноябрь 2018, 14:11
Ответ #1
Оффлайн

Zvezdulina

Michael Jackson - Smooth Criminal (Live in Munich 1997).🌟

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 95
Последний ответ 01 Декабрь 2018, 21:45
от Алька
Umberto Tozzi & Anastacia - Ti amo.🌟

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 91
Последний ответ 24 Ноябрь 2018, 21:20
от КАПРИЗ
Rednex - Hold Me For A While.🌟

Автор Алька

Просмотров: 20
Последний ответ Сегодня в 18:08
от Алька
TARKAN - Aşk Gitti Bizden (Official Video + Lyrics)

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 18:47
от KOSHA
İSKENDER PAYDAŞ FEAT. TARKAN - Hop De (Official - HD)

Автор Леонидовна

Просмотров: 202
Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 17:48
от Леонидовна