Лента 16 Декабрь 2018, 10:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  а мы сегодня наверно купил маленькую настольную елочку)) пусть стоит))
  • Джина: Привет! Я пошла собирать елку. Там терпение нужно, у меня его-хоть торгуй, а у мужа вовсе нет. Потом покажу.  :445:
  • Кактус: доброе утречко)) первый поросенок позитивный и большой)) а второй какой то мелкий и злой))  :446:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 🤤  Как надо будить по утрам
  • tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ирина Пинчук хочет заключить мирный договор  (Прочитано 72 раз)

22 Ноябрь 2018, 20:08
Прочитано 72 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Ирина Пинчук хочет заключить мирный договор

Еще год назад в профиле Ирины Пинчук царили тишь и благодать, ведь у этой улыбчивой девушки была масса фанатов, которые не могли нарадоваться на ее красоту и идеальные отношения с Дмитрием Тихим. Поэтому ожидали новостей о скорой свадьбе и беременности, в итоге получили лишь весть о расставании. Что произошло в этой паре, и почему они решили разойтись, никто не знает до сих пор. Однако через месяц после расставания Ирина вернулась на Дом 2, чтобы продолжить то, на чем она остановилась ради романа с футболистом

Но скандальная телестройка способна даже из самых добрых и безобидных людей сделать антигероев, хотя Ирина и сама очень постаралась, чтобы «подмочить» свою репутацию. Желание как можно скорее найти себе достойного молодого человека и удивительная неразборчивость в состоянии алкогольного опьянения привели к тому, что за короткий срок она обзавелась несколькими половыми партнерами, которые отказались строить с ней отношения. В итоге публика уже не так восторгается этой милой и очаровательной барышней, а есть и те, кто откровенно презирает Иру и считает ее ветреной дамой. Особенно разбушевались хейтеры в тот момент, когда Пинчук прошла в предпоследний этап конкурса «Человек года», ведь по мнению многих, она не может получить столь почетный титул и приз хотя бы потому, что очень мало провела на телестройке.

Некоторое время Ира старалась не обращать внимание на злобные комментарии, но сегодня не выдержала и предложила недоброжелателям заключить перемирие: «Это прекрасное чувство, когда люди тебя ненавидят и льют грязь. Самое худшее — это безразличие. Вы заходите на мою страницу, читаете все комментарии ...и после начинает печатать своими пальчиками всякую мерзость). Взрослые тёёёётки. Предлагаю заключить мирный договор). Вы продолжаете постить фото своих детей/внуков и писать посты «вот я на площади», «я с розами», «я дома», ну а я продолжаю вести Инстаграм и при этом вы должны постараться не реагировать на меня. Слабо?».
2тв

Габозов, как "замечательный мужик", который хочет" вывезти свою бабу в Геленджик

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 325
Последний ответ 07 Июнь 2018, 12:18
от Алька
Ирина Агибалова стала "непотопляемой" участницей реалити-шоу "ДОМ-2"

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 906
Последний ответ 14 Апрель 2013, 18:10
от Николь
Никто не хочет "девственницу"....печалька....

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 561
Последний ответ 06 Сентябрь 2014, 13:28
от Лайм
Юля Салибекова хочет в группу "Серебро"

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 360
Последний ответ 05 Октябрь 2017, 08:24
от lenanika
Асратян " Не хочет учиться наш сынок"