Лента 11 Декабрь 2018, 13:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: La Peregrina:24: :24: :24: не! я до этого ещё не докатился!!! :446: рекламимся-поскромнее... :446:
  • La Peregrina: Васян, У нас в городе прямо к квиткам ЖКО степлером крепят визитки с рекламой.
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Васян:  из тех шо дал-нема.... :156: в некоторых можна прикрутить свою страничку ВК....это объявы всякие...куплю-продам услуги... и т.д...туды можна кинуть... но толку-0.... :156:
  • Лёля: Джина, да я ещё в Таиланде. Пока голова  на Новый год не работает.
  • Кактус:  я бы помог ей зарядку делать))
  • Кактус:  но там были и бесплатные группы.. где можно размещать свое объявление бесплатно..
  • Васян: зарядку все сделали? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  задолбал маркетинг!!! :446: :446: :446: вчера...захожу в магаз... там визитки мои.. тётька жалуеца-мол спалила котёл..12 тыр!!!!! я ей-ты это видела? для кого это? :446: нуничоничоничо.... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: данунафиг!!! за такое бабло я буду сам висеть час-на площади перед мэрией... :446: есть там Рома в одной группе тот вроде ничо посан-ну и группа у него-ниачом! а другие наркученные все! тот же Типичный Краснодар...-народу человек 30-40...(из 400 000)...со всеми почти познакомился... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Описание ночного эфира  (Прочитано 165 раз)

22 Ноябрь 2018, 20:01
Прочитано 165 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
После заката

Краткое содержание:

Сорока после лобного объяснил Розе, что Андрей реально хотел побыть сутки один, Роза могла бы дать Андрею отдохнуть. Райсон готова ночь провести отдельно от Шабарина. Роза спросила, что Андрей говорил про «волшебство». Сорока не стал рассказывать подробности, все было в юмористическом контексте, Розу не задело то, что Андрей говорил про своих девочек, Розу и Алиану, не задела песня, а упоминание о сравнении почему-то задело. У Алианы нет негатива ни к Андрею, ни к Розе, она хотела бы, чтобы Андрей нашел себя, так как после отношений с ней он потерялся, а о том, что она лучше в «волшебстве», чем Роза, Андрей говорил и ей тоже. Алиана считает отношения Андрея и Розы больными.
   Оля Сударкина вернулась на поляну и посоветовалась с Ромой, стоит ли ей поговорить с Наташей Игруновой. Капаклы считает, что Оле нужно поговорить с Наташей. Арсэен, который ждал Олю с Сейшел, объяснил ей, что разговаривал с Пашей, они не хотят общаться с Олей, им противно. Сударкина купила сувенир Наташе. Марина подтвердила, что Наташа настроена категорично, она даже встречаться с Олей не хочет. Сударкина передала Наташе письмо с извинениями и конфеты.
   Дима Меленевский предложил Насте Морозовой дружить, чтобы им было спокойно, между ними нет искры, их не тянет друг к другу. Дима объяснил Насте, что та словно в коконе, из-за этого с нее уже слился Блюменкранц. Насте жаль, что у них все так сложилось. Дима устроил свидание Алиане, рассказал, что его выставляют как тирана и агрессора, а он на самом деле дипломат. Настя устроила представление, пришла на свидание с цветами, заявила, что Дима даже цветочка не подарил Алиане, зато ее обманул, а Оксане вообще тапки в рот засовывал. Морозова побила Диму букетом. Алиана сказала Диме, что Насте неприятно. Настя поделилась с Леной, что ей обидно, Дима пригласил ее на остров, выставил ее в некрасивом свете, не знает, как себя оправдать за то, что назло Ряске позвал ее на остров.
   Леша Купин устроил для Майи обещанный сюрприз, на языке с помощью Безуса, Ромы и Паши Леша устроил Майе салют, а потом подарил большой букет роз, сказал, что сильно скучал, хочет, чтобы они начали готовиться к свадьбе, наслаждались этими днями, он любит Майю.
   Милена продолжает устраивать разборки с Безусом и вечером плакала. Милена не хочет смотреть на то, как Леша будет строить новые отношения.

« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2018, 20:05 от Алька »

ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (26.09.2017) 26 сентября 2017.

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 296
Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 13:01
от KOSHA
В студии "Прямого эфира" для тк Россия-1.

Автор Нина

Ответов: 7
Просмотров: 697
Последний ответ 14 Ноябрь 2015, 18:30
от Mahaon
ДОМ 2 СВЕЖИЕ НОВОСТИ раньше эфира! 26 мая 2018 (26.05.2018)

Автор Алька

Просмотров: 470
Последний ответ 21 Май 2018, 09:00
от Алька
ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (30.08.2017) 30 августа 2017.

Автор KOSHA

Просмотров: 514
Последний ответ 30 Август 2017, 15:48
от KOSHA
ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (27.09.2017) 27 сентября 2017.

Автор KOSHA

Просмотров: 306
Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 13:02
от KOSHA