Лента 16 Декабрь 2018, 10:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  а мы сегодня наверно купил маленькую настольную елочку)) пусть стоит))
  • Джина: Привет! Я пошла собирать елку. Там терпение нужно, у меня его-хоть торгуй, а у мужа вовсе нет. Потом покажу.  :445:
  • Кактус: доброе утречко)) первый поросенок позитивный и большой)) а второй какой то мелкий и злой))  :446:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 🤤  Как надо будить по утрам
  • tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Алиана Устиненко встречается с бывшим парнем Оксаны Ряски  (Прочитано 173 раз)

22 Ноябрь 2018, 19:57
Прочитано 173 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Алиана Устиненко встречается с бывшим парнем Оксаны Ряски

Получив окончательный отказ от Андрея Шабарина и сделав ему напоследок "подарок", Алиана Устиненко быстро успокоилась в компании нового кавалера. Долго искать не пришлось - Дмитрий Меленевский давно заявлял о своей симпатии к молодой маме и теперь у мужчины появился шанс доказать искренность своих чувств. Теперь Алиана Устиненко встречается с бывшим Оксаны Ряски, она согласилась пойти с ним на свидание под всеобщее одобрение коллектива Острова любви. Что из этого получится - узнаем из ближайших эфиров дома 2 , но самый реалистичный прогноз таков, что Али наконец-то перестанет преследовать Розалию Райсон и займется своей личной жизнью.

Что касается Ряски, то она решила остановить свой выбор на Дмитрии Чеботове и оставила его на Сейшелах, улетев в Москву. Теперь на островах Оксану ждет не только пес Сейшик, но и молодой человек скандинавской внешности. Оксана как относилась неуважительно к своему бывшему, так и относится, она прямо заявила Меленевскому, что тот ищет известности, поэтому заводит отношения исключительно с топовыми участницами. А Устиненко, по мнению Окси, Дима выбрал из-за большого числа подписчиков Алианы. В этом я с Ряской абсолютно согласен, да и вообще она часто говорит верные вещи, просто способ донести свое мнение до слушателей у неё достаточно специфический.

Есть такое подозрение, что Меленевский не сам решил стать узнаваемым за счет Алианы, а его уговорили ведущие. Андрей Черкасов так долго наседал на Андрея Шабарина и портил его отношения с Розалией Райсон, что устал и сдался, выбрав более простой вариант.

Получается, что Устиненко опять разрушила пару, потому что с Димой жила новая участница Настя Морозова, с которой, как говорят "хомяки" Меленевский слился. Интересно, Али по-прежнему считает себя самой достойной, светлой, доброй и скромной девушкой реалити-шоу?
Макс Полянский

22 Ноябрь 2018, 21:09
Ответ #1
Онлайн

Domlnik1

Более падшей, злой, никчёмный женщины, чем Асратян Алина невозможно найти!! Как же так можно издеваться на Розалией??? Мсти Шабарину, это он тебя не захотел! Еле отбился Барин!)) всем скопом навязывали мерзкую цыганку, еле ноги унёс....

22 Ноябрь 2018, 21:13
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

22 Ноябрь 2018, 23:09
Ответ #3
Онлайн

Васян

злые вы все! от неё муж ушол! милионный бизнес накрылся тазом....-в горе наша сраля..... :446: :446: :446:

Алиана красооотка 💃🏽💃🏽💃🏽

Автор Not a fan

Ответов: 1
Просмотров: 357
Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 11:21
от ТАНЮНЯ
Давай, Алиана, давай!!!

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 747
Последний ответ 23 Июнь 2013, 13:22
от Galina3409
Алиана Габозова. Наконец-то !!!!! Дождались !!! 😻😻😻 .

Автор Алька

Ответов: 15
Просмотров: 880
Последний ответ 23 Май 2016, 17:31
от Леночка
Алиана и О.В- "Бои на поляне ..."

Автор Николь

Ответов: 7
Просмотров: 836
Последний ответ 18 Декабрь 2014, 21:20
от Николь
Алиана - Все люди как люди,а я SUPER STAR