Лента 13 Декабрь 2018, 20:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: Здарова!!! фотге-есть? -кидай... :156:
  • Васян: чей-параход?  :156:  :446:
  • Резеда: Всем - здравствуйте!  :45: Я новенькая. Хожу по сайту, осваиваюсь.  :142: Пока что мне все нравится.  :203:
  • Васян:  2 in 1.... :446:
  • Кактус:  ну че)) тоже неплохо))
  • Васян:  :446: :446: :446: 9-классник Вова, не смог правильно сформулировать желание,пока падала звезда и стал обладателем велосипеда с сиськами))
  • Васян:  угу...я то думаю шо наш Южновский-засуетился так с дорогой...-прям в грязюку асфальт катают!!!(это у меня по окнами...) а ск-мне въезд не асфальтировал! завтра позвоню ему-спрашу как здоровье главы райна-и не хочет ли он мне заасфальтировать въезд? :446:
  • Кактус:  пчеЛ (типа пчела только мужского рода) против меда?))
  • Кактус:  я курочку сегодня кушал)) да че сегодня)) каждый день грубо говоря) с рисом))
  • Кактус:  вкусняшка)) а тут картофан как овощи используется)) можно купить рис с овощами)) а овощи типа тушенный картофель))  :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Творожный пирог с черносливом  (Прочитано 243 раз)

22 Ноябрь 2018, 14:43
Прочитано 243 раз
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
3
Реклама:
Творожный пирог с черносливом

Приготовление пирогов только кажется занятием сложным и трудоемким. Опытные кулинары прекрасно знают, что вкусный пирог можно быстро приготовить из подручных ингредиентов, которые практически всегда есть в кухонном шкафу и холодильнике.

Творожный пирог с черносливом — один из таких рецептов. Готовится это блюдо довольно быстро и просто. Залог успеха — использование свежего творога и хорошо замоченный чернослив. Кстати, если вы не любитель чернослива, замените его вашими любимыми сухофруктами — изюмом, курагой, финиками…

Ингредиенты

●  Пшеничная мука 200 г

●  Творог 200 г

●  Яйцо 3 шт.

●  Чернослив 225 г

●  Сливочное масло 100 г

●  Сахар 85 г

●  Черносмородиновый ликер 50 мл

●  Фундук 30 г

●  Молоко 2 ст. ложки

●  Ванильный сахар 10 г

Приготовление

1.  Чернослив замочите в ликере на несколько часов. Если ликера у вас нет, можете заменить его обычной водой, чаем или сладкой наливкой.

2.  Масло порубите и смешайте его с мукой, добавьте рубленые жареные орехи и 25 г сахара. Затем введите белок, влейте молоко и замесите тесто.

3.  Раскатайте тесто, придав ему круглую форму, и распределите его по форме диаметром 20–23 см. Обязательно сформируйте бортики из теста, чтобы начинка не вытекала.

4.  Чтобы приготовить начинку для пирога, смешайте творог, 60 г сахара, ванилин, 2 яйца и 1 желток. Затем взбейте ингредиенты миксером или блендером.

5.  На основу из теста выложите чернослив или другие сухофрукты и залейте начинкой из творога.

6.  Выпекайте пирог в разогретой до 180 градусов духовке 40–45 минут.

ВИДЕО: Творожный пирог с черносливом - Рецепты от Со Вкусом

(кликните для показа/скрытия)

Этот пирог подойдет как для праздничного застолья, так и для дружеских посиделок. Сохраните рецепт пирога с черносливом себе в закладки и не забудьте поделиться им со своими друзьями!

Со Вкусом

Пирог "КЛЮМС".

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 699
Последний ответ 23 Апрель 2017, 04:27
от DANA
Пирог "Подушки"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 679
Последний ответ 26 Апрель 2017, 19:03