Лента 16 Декабрь 2018, 11:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  а мы сегодня наверно купил маленькую настольную елочку)) пусть стоит))
  • Джина: Привет! Я пошла собирать елку. Там терпение нужно, у меня его-хоть торгуй, а у мужа вовсе нет. Потом покажу.  :445:
  • Кактус: доброе утречко)) первый поросенок позитивный и большой)) а второй какой то мелкий и злой))  :446:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 🤤  Как надо будить по утрам
  • tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 ноября 2018  (Прочитано 188 раз)

22 Ноябрь 2018, 00:09
Прочитано 188 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 ноября 2018:

Валерия Фрост обещает через пару дней в прямом эфире рассказать много интересного о том, что не вошло в скандальный эфир шоу «Бородина против Бузовой» с ее участием.

Простуда не пощадила ведущую Юлю Ефременкову. Все дела и работу ей пришлось отложить, так как пропал голос, разговаривать может только шёпотом.

Ольга Бузова прилетела на Сейшелы и сразу же отправилась на работу, хотя практически сутки не спала и мечтает об отдыхе. На Острове любви Ольга проведет всего несколько дней.

Ирина Горловская задумывается об уходе с проекта. Отношения строить не с кем, девушку еженедельно номинируют на уход, еще и змеи снятся по ночам, а по соннику змея – это знак опасности и предательства.

Алексей Купин сообщил, что его маме стало плохо после шоу и, скорее всего, это был ее последний приход на съемки.

Роман Гриценко начал увлекаться съемкой смешных видео вместе со своим младшим братом.

Марго Овсянникова на шоу Дом 2 презентовала свою новую песню «Бомбовая». Ходят слухи, что ТНТ- music планирует заняться раскруткой бывшей участницы.

Ольга Жарикова продает в инстаграм свою разбитую машину за 400 000 рублей.

24 ноября Марго Овсянникова приглашает всех на свой первый концерт в Москве. Вход бесплатный.
Шлок

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 843
Последний ответ 31 Декабрь 2016, 09:36
от Нина
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 1088
Последний ответ 22 Декабрь 2015, 20:18