Лента 16 Декабрь 2018, 19:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?
  • Васян: Джина:24: :24: :24: не! я настоящую брать буду...шоб иголок-на всю хату... :446: и пахнет она-классно... :156:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В 2019 году поменяется график отпусков.  (Прочитано 325 раз)

21 Ноябрь 2018, 17:33
Прочитано 325 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
4
Реклама:

Власть предложила увеличить количество дней отпуска, которые оплачивает работодатель. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Информация в первую очередь затрагивает работодателей, которые должны будут перестроить свою работу.  Статья по теме в журнале «Упрощенка»: Путин изменил график отпусков в компаниях на 2019 год  Сейчас работодатель предоставляет работникам 28 календарных дней отпуска, с 2019 года правила поменяются. Бухгалтеры должны обратить внимание на эту новость: Сгорают ли неиспользованные отпуска в 2019 году. Изменения в количестве оплачиваемых днях отпуска с 2019 года С 1 января вступит в силу закон, подписанный Путиным, о диспансеризации работников. Как следует из закона, работодатель должен предоставлять работникам один выходной для диспансеризации. При этом работникам, которым назначается пенсия по старости или которым осталось до ее получения 5 лет и меньше, работодатель должен предоставить два выходных на диспансеризацию. Госпожа Матвиенко отметила, что право на диспансеризацию нужно закрепить через ежегодный отпуск. То есть количество дней отпуска с 2019 года изменится и будет не 28 дней, как сейчас, а 29 для обычных работников и 30 дня предпенсионеров. «Я считаю, что для всех категорий граждан нужно это сделать. Чтобы обязать работодателей, бизнес также нести социальную ответственность за состояние здоровья своих работников», — отметила Матвиенко на встрече с главой Минздрава. В этой связи с 1 января все работодатели должны заключить с ПФР специальное соглашение об информационном обмене, чтобы Пенсионный фонд мог сообщать работодателям о работниках, которым работодатели обязаны предоставить дополнительные дни отпуска на диспансеризацию. Поэтому ПФР даже ввел для бухгалтеров новую обязанность. Оплата дополнительного выходного работодателем Для получения выходного работник должен написать заявление на имя работодателя. И компания должна освободить его от работы на полный рабочий день. На время прохождения диспансеризации за сотрудниками сохраняется место работы (должность) и средний заработок.
Источник: ссылка