Лента 17 Декабрь 2018, 11:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Есть пользователи, которые защищают семью Раптолоидов ..восхищаясь "стойкостью"  (Прочитано 154 раз)

21 Ноябрь 2018, 16:00
Прочитано 154 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Арина Риджик

Есть пользователи, которые защищают семью Раптолоидов ..восхищаясь "стойкостью" семьи в их непримиримой борьбе с ведущими и "несправедливыми" решениями оргов! ..Ну что же! Я не удивляюсь! Потому что вижу ,что даже у гниды саратовской ..Алиануса и Тела есть ярые фантики и сочувствующие!

Я хочу высказать своё мнение! Мнение антика! Да! Я не терплю эту семейку...Вернее не то что не терплю...у меня они скорее вызывают недоумение переросшее в полное отторжение !..И прошу меня не переубеждать ..доказывая обратное!

Борода их расселила.....и правильно сделала! Ну во- первых она лишь "озвучка решений хозяина" А во- вторых....их бесконечные разборки с выносом начиная от мозга до скопившихся скелетов..которые уже некуда некуда складывать.....мягко говоря утомили!
Я давно не понимаю что там делает мамашка —--ударник заводского труда .Помогать, вроде как, сАмой беремчатой в мире ! Потому что как бабУшка она реально ни о чём! Это не Тристановна ..Ну и помогать В ЧЁМ?? Подносить ей еду в койку? Свободными ушами куда истерики складываются служить? Тупо подъедаться, зарабатывать на побегушках и служить на посылках ? В чём помощь то? А ! Иногда устраивать"гневный" кипешь с зятем..до покрывания себя боевой ракраски и накрывшего родимчика Тоися ...... что бы знал сука своё место.-— помнить о бесперебойном запасе молока для Васи и тютюхаться с ней! ВСЁ!

Защитники гневаются..мол Пыньки жили королями и никого к ним не подселяли! Так Пыньки и не гнули пальцы перед оргами..знатно отрабатывали своим подобострастием перед оргами..будучи у них именно в любимчиках...и не вздёргивали нервную систему зрителям своим жлобством и тупизной ! Стадо их по своему любя принимало .....потому что Пыньки умели правильно приспособиться к любой ситуации..не напрягая ни своих хозяев ни само колхозное поселение! Да и без мамок-нянек спокойно справлялись!
Не в защиту Пынек...я их как антик особо умильными соплями не украшала...НО семейке клинических до них..как от голой жопы до луны!

А это нытьё с вопросами.."куда идти и на что жить"....уж великовозрастной тётке..у которой есть и жильё и возможность устроиться на работу ...просто в ступор вогнали! Приехала украшенная вся "рыжьём"..пусть безвкусно и пошло НО одета..обута..да и на икорку красную хватает! Это мы завистники на проссатых диванах и засаленых халатах..токо раз в году можем себе её позволить!😂 Поэтому вся эта хреноверть про "тяжкую судьбину "на воле лишь реакция на лишение комфорта —отдельного дома где каждый чувствует себя полноправным хозяином...с отдельным сортиром..кухней и диванами.! Эдакое отдельное королевство для подвальных аристократов..из "высшего общества" считающих себя неприкосновенными! ...

И правильно орги решили! Прислуживать подтягиваемой в ЧГ мать одНОночку и бока наедать придушивая койку..можно и в отдельной комнате !

Ну и последнее...----поддоны тоже не последнее место в "душЕ" оргов занимают!😉 Этим тоже надо "комфорт" создать....ну почему бы и нет когда да? 😂

Я посмотрела бы ..если в один дом орги заселили своих любимок —-..гниду..Тело..поддонов и клинических ! Эфирчики были бы покруче чем у МалахоЛЬНОГО!..

ПиСи А жабу лупатую с её недоумком ,который в этой жизни может токо нести херь....правильно прижали к ногтю! Зарабатываете?? Отрабатывайте! Гнёте пальцы..даже на ногах?..Не забывайте их в ладошку преклонённо складывать для накоплений квартирки..! Не нравится? Помните ,что ворота всегда открыты!..Правильно орги сделали! ПРАВИЛЬНО!..

Чуев. 5 видео минут, которые объяснят все .. 1 видео

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 572
Последний ответ 20 Июнь 2016, 20:54
от Бегущая по граблям
Есть бабушка-бэтмэн, а это бабушка-джокер...

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 837
Последний ответ 16 Март 2013, 19:21
от Любовь Павловна
😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Просмотров: 268
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 14:38
от Алька
Первая жена, она и есть -ПЕРВАЯ!!! а Феклю он любил, тебя - НЕТ!!!!!!!!!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 820
Последний ответ 13 Сентябрь 2014, 16:23
от Нина
Смысл в голосовании телезрителей? И есть ли смысл вообще что то тут читать?

Автор Николь

Просмотров: 497
Последний ответ 29 Ноябрь 2014, 21:43
от Николь