Лента 24 Мая 2019, 22:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Привет, пупсики))
  • Алька: Всем доброго вечера!  :flightkiss:  Пускай всегда - и вечером и утром, Вам будет радостно, душевно и уютно...  
  • KOSHA:  Одни убытки с твое рыбалки! Усе Киса, тоху под арест! В ведре ловить будешь, водички налью, в детском мире удочку с рыбками куплю и развлекайся! :347: :23:
  • Васян:  есть и рыба..-на продажу.... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: ск -как не лечился..-простыл... :446: надо было две брать... :446:
  • Кактус:  доброе утречко))  :b796c: :b796c: :b796c:
  • Кактус:  воду наловил?))
  • Джина: Доброе утро!  :190:
  • Васян:  :159: :159: :159: нуляка-полный... :156: бля-поллодки воды...двигло хорошо -ТОХА....-яп выевел -домой... :446: :446: :446: кароч-писнец-полный.... :446:
  • Кактус:  кого поймал? кого пожарил?)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Александра Черно  (Прочитано 190 раз)

21 Ноября 2018, 07:50
Прочитано 190 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Довольно-таки часто в последнее время мне в «двери» начали стучать люди, которые ушли из моей жизни по тем или иным причинам. Бывшие друзья, бывшие молодые люди, подруги, знакомые.
Все пытаются узнать как у меня дела, порадоваться за меня.
А вот зачем?
Из-за потери многих из этих людей-я очень сильно страдала когда-то, зачем появляться сейчас в моей жизни, когда у меня всё хорошо и я отпустила вас всех?
Я считаю, что настоящая дружба и любовь, это не когда вы только радуетесь вместе, а когда ещё и трудности проходите все вместе и от тебя не отворачиваются люди, когда ты совершаешь ошибки или у тебя переломный момент в жизни.
Ровно 2 года назад, незадолго до прихода на проект все эти люди и отказались от меня. Именно тогда, когда мне Поддержка была просто необходима. Передать словами то, что я тогда пережила-я не могу... Огромное спасибо трём моим лучшим подружкам которые были со мной и в печали и в радости, и не забываем друг друга до сих пор. Ира, Настя и Марго.
И спасибо судьбе, что подарил мне лучшего мужчину, который со мной и в печали и в радости. Я люблю тебя @_iosif91 ❤
Вычеркивайте лишних людей из своей жизни, а тех, кто хочет активно из неё убежать-не удерживайте.

Александра Гозиас. Ну Марина 😁😁😁

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 696
Последний ответ 29 Июня 2016, 14:31
от Алька
Александра Артёмова - "тряпка" или "ребёнок в маске"?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 672
Последний ответ 03 Января 2015, 00:12
от Николь
Черно улетит не улетит

Автор Леонидовна

Просмотров: 458
Последний ответ 27 Ноября 2017, 04:16
от Леонидовна
!Александра Проектовна"или "Элиновна" ???? Кого назначим папой?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 587
Последний ответ 18 Ноября 2014, 18:38
от Mahaon
Саша Черно. Всё, накипело 😡😡😡

Автор Алька

Просмотров: 294
Последний ответ 12 Июля 2018, 01:58
от Алька