Лента 16 Декабрь 2018, 10:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  а мы сегодня наверно купил маленькую настольную елочку)) пусть стоит))
  • Джина: Привет! Я пошла собирать елку. Там терпение нужно, у меня его-хоть торгуй, а у мужа вовсе нет. Потом покажу.  :445:
  • Кактус: доброе утречко)) первый поросенок позитивный и большой)) а второй какой то мелкий и злой))  :446:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 🤤  Как надо будить по утрам
  • tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Налог на профессиональный доход» в экспериментальном режиме  (Прочитано 165 раз)

21 Ноябрь 2018, 01:20
Прочитано 165 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
moscow_03
Государственная дума одобрила в третьем чтении законопроект, по которому самозанятые граждане и индивидуальные предприниматели, не нанимающие работников по трудовым договорам, будут платить специальный налог, говорится в карточке на сайте нижней палаты.
Согласно проекту закона, такой «налог на профессиональный доход» в экспериментальном режиме появится с 1 января 2019 года в Москве, Подмосковье, а также в Калужской области и в Республике Татарстан.
Предполагается, что доходы от реализации товаров, работ и услуг физлицам будут облагаться по ставке 4%, а если они реализованы ИП и юрлицам — 6%. Он коснется тех, чей доход не превышает 2,4 миллиона рублей в год (около 200 тысяч рублей в месяц). Платить налог нужно будет ежемесячно.

Про этот налог мы уже неоднократно писали и вот он практически утвержден, скоро вступит в силу и начнутся новые поборы с населения.
Сдаешь квартиру? Делаешь ноготочки? Работаешь в интернете? Официально нигде не устроен? Теперь ты будешь платить новый налог или облагаться штрафами! Денег в Россиюшке нет, а значит нужны новые налоги с населения! Ну как...Денег нет. Они есть, но идут на в офшоры, новые яхты и прочие плюшки для шикарной жизни путинской элиты! А ты, холоп, будешь платить всё больше и больше налогов, акцизов и поборов! Ты - овца, которую будут стричь до самой кожи, до последнего! Пока она не сдохнет от холода и голода! Это политика государства и это философия секты чекистов!

Россиян обяжут платить налог на интернет

Автор Ядвига

Ответов: 7
Просмотров: 328
Последний ответ 04 Декабрь 2014, 22:50
от Маруся