Лента 15 Декабрь 2018, 12:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  ну-расписание то нормальное составил... :156: :446:
  • Кактус:  Бутылки сами раскрашиваете?)
  • Лёля: Я тоже готовлюсь к Новому году. Но бутылки ещё не совсем готовые. Но полные.
  • Mahaon:   :48: :48: :48:
  • Васян:  спорт-наше фсё!!!! :446:
  • Mahaon:  Васян  :264: 
  • Кактус:  Какая мадам спортивная))
  • Кактус:  Трям)) а я на мужика не смотрел))
  • Васян: Mahaon:24: :24: :24:
  • Mahaon: Всем    :264:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Кремле исключили возможность передачи Японии островов по декларации 1956 года  (Прочитано 130 раз)

19 Ноябрь 2018, 00:10
Прочитано 130 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
В Кремле исключили возможность передачи Японии островов по декларации 1956 года

По словам Дмитрия Пескова, Москва и Токио пойдут на компромисс, не противоречащий национальным интересам двух стран.
Соглашение РФ и Японии продолжить переговоры на основе Декларации 1956 года не означает автоматическую передачу российских территорий Токио. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия 1".

Представитель Кремля указал на появление большого количества разных рассуждений и политологических домыслов относительно возможной передачи Японии Курильских островов, что абсолютно не соответствует действительности.

— Можно ли говорить о том, что это означает автоматическую передачу каких-то территорий? Абсолютно нет. Об этом, собственно, говорил президент Путин, отвечая на вопросы журналистов, — подчеркнул Песков.

По его оценке, Москва и Токио пойдут на компромисс, который не будет противоречить национальным интересам ни одной из сторон. Песков также добавил, что в ходе переговоров Россия не может не принимать во внимание союзнические отношения Японии с другими государствами, в первую очередь с США.

LIFE | Новости

19 Ноябрь 2018, 04:54
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

19 Ноябрь 2018, 08:56
Ответ #2
Онлайн

Лиса

мне прям интерестнаааа - что это за компромисс???
Япошки пообещали, баз США на островах не будет...наверное :156:
Вот и весь компромисс от собирателя земель В.В. пУКИНА.

19 Ноябрь 2018, 08:59
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Япошки пообещали, баз США на островах не будет...наверное :156:
Вот и весь компромисс от собирателя земель В.В. пУКИНА.
ага. обещали что их не будет и на границах БЫВШЕГО сср. а оне теперь не просто н границах ссср. они на границах России теперь стоят

19 Ноябрь 2018, 09:18
Ответ #4
Онлайн

Лиса

Врагунесдаетсяваряг, что интересно, пишут, что япошки на островах уже вовсю хозяйничают, так что передача островов дело решённое.
Не знаю, насколько можно верить, но написали, база США уже строится.

19 Ноябрь 2018, 09:49
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Врагунесдаетсяваряг, что интересно, пишут, что япошки на островах уже вовсю хозяйничают, так что передача островов дело решённое.
Не знаю, насколько можно верить, но написали, база США уже строится.
да именно! врут для тех кто радостно верит и уши для лапши приготовил

19 Ноябрь 2018, 09:50
Ответ #7
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

и, база США уже строится.
даже сомнений нет. слава величайшему вождю России. все до него (ну кроме бори) стране привносили территории  . этот раздает всем

19 Ноябрь 2018, 12:23
Ответ #8
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

напоминаю плохопомнящим. "гарант" клялся , что пока он президент - повышения пенсионного возраста не будет.
и тут будет как с пенсионным возрастом