Лента 16 Декабрь 2018, 19:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?
  • Васян: Джина:24: :24: :24: не! я настоящую брать буду...шоб иголок-на всю хату... :446: и пахнет она-классно... :156:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: nikaafro: Добрый вечер, мяу. Ой нравится Танечке Ряска, красивая, статная, умная  (Прочитано 177 раз)

18 Ноябрь 2018, 23:53
Прочитано 177 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
nikaafro

Добрый вечер, мяу. Ой нравится Танечке Ряска, красивая, статная, умная и понятливая в сексе, говорит если бы Михалыч на нее смотрел, вообще бы от горя умерла. И самое главное грудь Ряски Танечку впечатлила, потрогала она ее и так и эдак, и говорит, что все свое у нее натуральное, красоты неописуемой, такие сиськи, что просто не уснешь. А до меня информацию донесли, что не права Танечка, плохо сиськи мяла Ряске, сделаны они из силикона. Так силиконовая у Ряски грудь или своя, что вы мне скажете, кто знает, права Танечка или ничего в сиськах не понимает, мяу?
P.S. А знаете почему Танечке Ряска нравится? Потому, что Михалыч ее раскритиковал, попа у нее не в его вкусе, вот так то, мяу

(кликните для показа/скрытия)

19 Ноябрь 2018, 22:23
Ответ #1
Оффлайн

Natasha

Эх, Мамо, Мамо.... еще не вечер.

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 502
Последний ответ 02 Март 2016, 13:56
от Galina3409
В Америку, в Америку...Ряска счастлива.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 326
Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 17:50
от Джина
Им нравится на шоу, они хотят продлить свой "рай" еще лет на 5.

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 546
Последний ответ 26 Сентябрь 2014, 10:12
от Нина
А что...мне нравится новый девиз - "Спаси свою любовь"..

Автор Алька

Просмотров: 193
Последний ответ 15 Апрель 2018, 19:43
от Алька
Блог Оксана Ряска / Может мне в "Виа Гру"???

Автор Любовь Павловна

Просмотров: 756
Последний ответ 12 Январь 2013, 20:40
от Любовь Павловна