Лента 13 Декабрь 2018, 20:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  угу...я то думаю шо наш Южновский-засуетился так с дорогой...-прям в грязюку асфальт катают!!!(это у меня по окнами...) а ск-мне въезд не асфальтировал! завтра позвоню ему-спрашу как здоровье главы райна-и не хочет ли он мне заасфальтировать въезд? :446:
  • Кактус:  пчеЛ (типа пчела только мужского рода) против меда?))
  • Кактус:  я курочку сегодня кушал)) да че сегодня)) каждый день грубо говоря) с рисом))
  • Кактус:  вкусняшка)) а тут картофан как овощи используется)) можно купить рис с овощами)) а овощи типа тушенный картофель))  :446:
  • Васян: девы! посоны! у нас главу Динского района ночью посадили... :446: ярый борец с коррупцией... :446:
  • Васян:  а-шо? нормально.... :156:  :446:
  • Джина: Вот идёт поезд с Дальнего востока. В поезде-мы, заезжаем к белочкам, поздравляем, угощаемся. А песни? Что, мне как в прошлом году Коня под подъездом петь? Выйду я во поле с конем... Муж год вспоминает.
  • Васян:  а-шо её подбирать!!!! у нас всё-есть!!!-тока наливай... :446:
  • Васян:  а чойта-Кактусу-нормальную?-а мне ниликвид...  :156: :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ладно, тебе диетическую)))
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Алена Савкина намерена стать Человеком года 2018  (Прочитано 108 раз)

18 Ноябрь 2018, 21:03
Прочитано 108 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Алена Савкина намерена стать Человеком года 2018

Интересное интервью дала беременная Алена Рапунцель домовским журналистам, что не только намерена победить в конкурсе, но и борется за титул и квартиру для сына и племянницы Василисы. Алена Савкина намерена стать Человеком года 2018 во имя своей семьи. Пусть неполной, но, когда родится ребенок, у неё будет посвященный ему титул и жилплощадь в столице.

Фактически младшая сестра признает, что слишком рано сдалась и отказалась от борьбы её старшая сестрица Ольга Эдуардовна, на помощь и поддержку которой, Алена все-таки рассчитывает. В том, что она достойна называться Человеком года на телепроекте Дом 2, Савкина сомнений не испытывает. Не потому для поддержки другими участниками, уже из гонки выбывшими, в финале конкурса и переселилась вместе с Татьяной Владимировной в общий дом, чтобы заручиться голосами жителей поляны.

Тем более, что среди оставшихся шести финалистов, Рапунцель-младшая не только единственная беременная, но и представительница семейства, которое тоже имеет право голоса. Плюс прикрывается собственными страданиями от бездушного производителя Ильи Яббарова и является женщиной, которая вместе с Ириной Пинчук противостоит компании домовских мужчин.

Ставка же сразу на двух детишек, племянницу и еще не рожденного сына выглядит абсолютно беспроигрышной. Ведь в противном случае Алена будет иметь право называть всех остальных черствыми и бездушными людьми, отобравшими жилье у беременной женщины и детишек.
Как думаете, есть основания у Алены Савкиной уже считать себя победительницей на фоне Романа Капаклы, Алексея Купина, Ильи Яббарова, Виктора Литвинова И Ирины Пинчук?
/ Наталья Борушко- Юданова/

Фото со дня рождения "Aqua Plaza" 2 года.ТЦ "Город"

Автор Medsestri4ka

Ответов: 0
Просмотров: 1059
Последний ответ 17 Декабрь 2012, 12:24
от Medsestri4ka
Определились участники второго тура конкурса "Человек года" - первые 12 человек

Автор Николь

Просмотров: 871
Последний ответ 18 Июль 2013, 12:47
от Николь
ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2015" - ПОЛИТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ КОНКУРСА ПРОЕКТА "ДОМ-2"

Автор Galina3409

Ответов: 6
Просмотров: 1066
Последний ответ 06 Июнь 2015, 09:20
от Мерфи
🕍Дом-2 Lite (13.11.2018)🕍

Автор Алька

Просмотров: 242
Последний ответ 13 Ноябрь 2018, 09:51
от Алька
Светлана Из-Тихого-Омута Лопух. Лопух Года?

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 569
Последний ответ 21 Январь 2016, 11:09
от Нина