Лента 13 Декабрь 2018, 20:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  угу...я то думаю шо наш Южновский-засуетился так с дорогой...-прям в грязюку асфальт катают!!!(это у меня по окнами...) а ск-мне въезд не асфальтировал! завтра позвоню ему-спрашу как здоровье главы райна-и не хочет ли он мне заасфальтировать въезд? :446:
  • Кактус:  пчеЛ (типа пчела только мужского рода) против меда?))
  • Кактус:  я курочку сегодня кушал)) да че сегодня)) каждый день грубо говоря) с рисом))
  • Кактус:  вкусняшка)) а тут картофан как овощи используется)) можно купить рис с овощами)) а овощи типа тушенный картофель))  :446:
  • Васян: девы! посоны! у нас главу Динского района ночью посадили... :446: ярый борец с коррупцией... :446:
  • Васян:  а-шо? нормально.... :156:  :446:
  • Джина: Вот идёт поезд с Дальнего востока. В поезде-мы, заезжаем к белочкам, поздравляем, угощаемся. А песни? Что, мне как в прошлом году Коня под подъездом петь? Выйду я во поле с конем... Муж год вспоминает.
  • Васян:  а-шо её подбирать!!!! у нас всё-есть!!!-тока наливай... :446:
  • Васян:  а чойта-Кактусу-нормальную?-а мне ниликвид...  :156: :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ладно, тебе диетическую)))
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Оганесян не видит своего сходства с Дмитрием Дмитренко?  (Прочитано 139 раз)

18 Ноябрь 2018, 15:06
Прочитано 139 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Оганесян не видит своего сходства с Дмитрием Дмитренко?

Автор: Макс Полянский

Судя по тому, как вчера на Лобном месте Оганесян обрушил свой гнев на Дмитрия Дмитренко, я понял, что Йося не понимает, что его ждет такая же судьба на проекте. Если Оганесян не видит своего сходства с Дмитрием Дмитренко, то я могу ему подсказать. Возможно, парень возьмется за голову, когда прочтет адресованное ему предостережение ?

Так же, как и Дима, Иосиф подыгрывает своей женщине, иногда не попадает в ноты, часто его застают врасплох, его жизнь во всем зависит от решения Александры, как жизнь Дмитренко от Оли Рапунцель
Рапунцель периодически проходится в своих монологах по семье мужа, Черно уже начала задевать родителей Оганесяна и даже вспомнила братьев, которые в жизни ничего не добились
Черно испортила Йосе день рождения, он даже с друзьями как следует не отметил свой праздник. Дмитренко называет свой день рождения "нашим праздником"
Кто командует в этих парах?Все четверо - фрики, которые находятся в топе за счет негатива зрителей

Когда Оганесян называет Диму "слабаком" за то, что тот не смог убедить Рапунцель уладить конфликт до сбора сумок, он забывает, что его Саша заставляет отказаться от фамилии родителей. Иосиф не учитывает тот момент, что Дмитренко мечтает об уходе с проекта и в каждом скандале видит шанс уехать домой во Владивосток. Не в защиту Димона, он сам виноват, что его в семье Рапунцелей не уважают.

Что будет за периметром?

А ещё вчера Оганесян спрашивал у Дмитренко, что будет за периметром? Наверное, у Димы есть квартира, в которой он собирается жить со своей семьей, и он планирует работать вместе с братом, надеется на помощь своей мамы. Да, прогнозы для этой семьи неутешительные, но не хуже, чем у Черно и Оганесяна.

Меня поражает, когда участники проекта, которые сами потерялись по жизни и во всем зависят от телешоу, критикуют своих таких же несчастных собратьев. Почему бы Оганесяну честно не признаться, что три дня Рапунцель занимает почти весь эфир и все топчики проекта теряют зарплату? Рапунцель упоминала, что находится на шоу 4 года, представляете, что сотворит с Иосифом Черно, если её оставят на такой долгий срок?

Простая "русская" баба, с золотыми яйцами своего "мужа"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 536
Последний ответ 01 Февраль 2015, 20:40
от Николь
Роман Капаклы без своего "цветочка" Марины!

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 301
Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 04:29
от Леонидовна
Фанаты" Виктории Романец поздравили Александра Липового с приобретением своего "

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 492
Последний ответ 02 Май 2016, 19:33
от Нина
Мнение форумчан по поводу открытия Сашей и Элиной "своего ювилирного"

Автор Николь

Ответов: 4
Просмотров: 757
Последний ответ 25 Октябрь 2015, 16:16
от Ясень
Бедная, бедная мама Дмитренко...