Лента 24 Мая 2019, 22:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Привет, пупсики))
  • Алька: Всем доброго вечера!  :flightkiss:  Пускай всегда - и вечером и утром, Вам будет радостно, душевно и уютно...  
  • KOSHA:  Одни убытки с твое рыбалки! Усе Киса, тоху под арест! В ведре ловить будешь, водички налью, в детском мире удочку с рыбками куплю и развлекайся! :347: :23:
  • Васян:  есть и рыба..-на продажу.... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: ск -как не лечился..-простыл... :446: надо было две брать... :446:
  • Кактус:  доброе утречко))  :b796c: :b796c: :b796c:
  • Кактус:  воду наловил?))
  • Джина: Доброе утро!  :190:
  • Васян:  :159: :159: :159: нуляка-полный... :156: бля-поллодки воды...двигло хорошо -ТОХА....-яп выевел -домой... :446: :446: :446: кароч-писнец-полный.... :446:
  • Кактус:  кого поймал? кого пожарил?)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ну вот, обосрала наша "добрая" девачка всю свою семью...  (Прочитано 365 раз)

18 Ноября 2018, 15:05
Прочитано 365 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Наталья Долгая

Ну вот, обосрала наша "добрая" девачка всю свою семью... И в первую очередь, свою любимую бабушку и дедушку тоже, которые воспитывали этого чудного ребенка, брошенного нерадивой мамой... А вот, где были бабушка и дедушка и что это за родители у который (в то время) дочь забеременила в 16 лет? И что это за родители, видя, что внучка целыми днями сидит у окошка и ждет свою маму, а та приезжает на машине и даже не поднимается к своей доче? А к кому она поднялась? И почему мать или отец с ремнем не может вставить своей нерадивой доче п..й? А Рапа? Ты у бабушки своей спросила? Бабуля можно я твои труселя потрясу??? А у мамули спросила? Мам а тебя любили родители???? Если ты дура волосатая кричишь, что твоя семья самая самая, то семья идиотина-это не только муж и дети, это и родители, и бабушки и дедушки...И вопросы о том, как они жили и что они делали и почему обсуждай с ними на едине....А теперь благодаря тебе, идиотка вся ваша династия в говне... И благодаря тебе, твоя дочь в нем же....

18 Ноября 2018, 16:11
Ответ #1
Оффлайн

КалюНатка

Вот это раздули... до динозавров и мамонтов уже дошли..
А была всего лишь фраза к Васе "у тебя будет всё самое лучшее, я тебе всё дам.." и безобидный вопрос к матери " Я так без тебя скучала, где ты была, когда я была маленькая у бабули-дедули?"
В ответ понеслось "говно по трубам" от наглой очкарито и подхваченное и перевернутое Карабасами...
Ну не вывозят Рапы нападок на них... а травят их регулярно (есть за что)... теперь ещё и бесноватая родня подключилась!