Лента 17 Декабрь 2018, 11:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: А кто такие Капаклы и Черно?  (Прочитано 229 раз)

18 Ноябрь 2018, 13:15
Прочитано 229 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
А кто такие Капаклы и Черно?
Кто этим идиотам дал право решать, кто достоин, а кто не достоин?! Вы оба наглые и самоуверенные дармоеды! Решает коллектив, а не тот, у которого жиру больше или мускулатура играет: «Только я достоин выиграть квартиру!» Давай, быдлобаба Черно, вызывай на ринг мустанга Капаклы, набей ему рожу, перегрызите друг другу глотки!

Вот скажите, чем вы, тунеядцы, крохоборы, лучше Яббарова и Шабарина, или других участников, что так взвыли вдруг? Нелюди! Вы все там одинаковые! Это лотерейный билет, хотя давным давно известно, что Разумовский обещал квартиру Сявкиной, т.к. она носит его ребёнка. Тогда бы уже назвали конкурс «Про*титутка года». А ты, Яббаров, не будь лохом, как Дмитренко, требуй тест ДНК на отцовство и компенсацию за моральный ущерб - клевету и унижение чувства собственного достоинства с Сявкиной в размере 2 000 000 рублей. А вообще, чтобы дармоеды не перегрызли друг другу глотки, отдайте квартиру детям из детского дома.
/Гость/

Черно улетит не улетит

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 415
Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 04:16
от Леонидовна
Такие парни — "скорая помощь" для невостребованных баб".

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 606
Последний ответ 02 Сентябрь 2014, 08:37
от хихи
Саша Черно. Всё, накипело 😡😡😡

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 241
Последний ответ 12 Июль 2018, 01:58
от Алька
Такие "неожиданные" новости)))