Лента 15 Декабрь 2018, 11:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Я тоже готовлюсь к Новому году. Но бутылки ещё не совсем готовые. Но полные.
  • Mahaon:   :48: :48: :48:
  • Васян:  спорт-наше фсё!!!! :446:
  • Mahaon:  Васян  :264: 
  • Кактус:  Какая мадам спортивная))
  • Кактус:  Трям)) а я на мужика не смотрел))
  • Васян: Mahaon:24: :24: :24:
  • Mahaon: Всем    :264:
  • Лёля:  Привет! Песня классная! Но рот! Рот у мужика на пол лица!  :shock:
  • Васян:  о! снегурки... :156: :446: все в спортзал!!! :446:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ах эта свадьба, свадьба... Сидят Йосел с Жирно сценарий свадьбы написывают.  (Прочитано 179 раз)

17 Ноябрь 2018, 13:10
Прочитано 179 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Ах эта свадьба, свадьба...
Сидят Йосел с Жирно сценарий свадьбы написывают. Скажете нет такого слова? Нет! Но ведь и свадьба между жирафом и бегемотом тоже в природе не встречается!
А чего тут изобретать, я уже все за них придумала... Вот представьте - выкатывают под звуки Мендельсона вместо громадного торта в городских большущий гамбургер. Из него вылезает Шуня в чем мать родила в леопардовой раскраске! Из за кулис Репсимовна и Репсимович выводят плачущего Йосю в платье невесты и кавказской папахе на голове...
Вот за такое зрелище не только бы я не пожалела рублик! Глядишь не только бы сто метров белой ткани на платье сэкономили, все бы долги Шунины выплатили! И оправили бы невесту на Кавказ!
Только проект с ней вряд ли расстанется ведь впереди год Свиньи, а Шуня по всем параметрам новогодний символ проекта! Лол! Всем хорошего настроения и отличных выходных!
Елена Васина
Антимиля.