Лента 16 Декабрь 2018, 10:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  а мы сегодня наверно купил маленькую настольную елочку)) пусть стоит))
  • Джина: Привет! Я пошла собирать елку. Там терпение нужно, у меня его-хоть торгуй, а у мужа вовсе нет. Потом покажу.  :445:
  • Кактус: доброе утречко)) первый поросенок позитивный и большой)) а второй какой то мелкий и злой))  :446:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 🤤  Как надо будить по утрам
  • tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Яббаров продолжает троллить зрителей  (Прочитано 85 раз)

16 Ноябрь 2018, 19:10
Прочитано 85 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Яббаров продолжает троллить зрителей

Как был возмущен Роман Капаклы , когда его возлюбленная Марина Африкантова не сумела пройти в следующий этап конкурса «Человек года». И судя по его реакции, орги не предупредили парня о том, что рекомендовали своим подопечным поддержать Илью Яббарова , которого даже при наличии очень буйной фантазии сложно представить победителем этого конкурса. Сам саратовский шансонье объяснил успех хорошей агитацией, чем он занимался последние дни, поэтому Рома обвинил его в нечестной борьбе, ведь в таком случае конкурс теряет всякий смысл. А вот зрители отлично понимают хитрый расчет редакторов шоу, которые намеренно «протаскивают» в финал антигероя, хотя в первоначальном варианте место Ильи должна была занимать Ольга Рапунцель , но та отказалась делать рейтинги конкурсу бесплатно
И Яббаров свое дело знает, он уже давно вжился в свой образ и даже научился зарабатывать на нем деньги, когда был лишен возможности ежедневно мелькать на экранах. Вот и сейчас он неподобающе ведет себя во время съемок, чтобы зрители буквально взрывались от ненависти к нему, тем временем рейтинги шоу поднимались, обсуждения в сети становились все оживленнее, а гонорары Ильи увеличивались.

И только по этой причине участник публикует откровенно издевательские посты, которые вызывают полное недоумение у читателей: «Все мои женщины хотят от меня детей, потому что я здоровый, плодовитый мужчина, который в состоянии сделать ребенка, воспитать и т.д. Женщины мной восхищаются, хоть и некоторые озлобленные дамы пишут гадости, что я какой-то не такой, но если зайти к ним на страничку, то там такая "страсть господня"). Да, может быть я какой-то не такой, но дети это святое. Я полноценный мужчина, могу дарить счастье, доставить удовольствие и естественно, каждая женщина от меня кайфует. Сейчас у меня есть Рита, ее все устраивает и у нас все замечательно. А злым людям хочу пожелать, пусть брызжут ядом, злятся и живут так как они хотят, а я живу так как я хочу!». Да только Яббаров явно переигрывает в своих попытках разозлить народ, ведь он отлично знает, как к нему на самом деле относится публика, и что о нем пишут в околодомовских группах. Поэтому мужчине посоветовали действовать более тонко и придумать другие способы троллить поклонников Дома 2.
2тв

Илья Яббаров. Привет Саратов 😘😘😘😘

Автор Алька

Ответов: 10
Просмотров: 571
Последний ответ 18 Май 2016, 17:12
от Алька
Яббаров "купается в лучах славы"

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 324
Последний ответ 04 Май 2017, 19:09