Лента 15 Декабрь 2018, 09:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :159: :159: :159: сомики-зачотные... :156: на балычок их... с бошки-ушыцу....где пузо-пожарить... :156: пестня!!!
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: начинаем утреннюю гимнастику!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Кактус:  оооо)) у меня батя такого сома раз подстрелил))
  • Кактус:  мы с женой - да))
  • Кактус:  зато в Египте апельсины по 16 рублей за КГ)))
  • Алька: Васян,  ты чО ржёшь??  я спрашиваю, почему бабуля??  :266:  :446:
  • Васян: бинзин кончаеца!!! спать пошол...всем-бобла!!! :24: :26: :446:
  • Васян:  :24:  :24: :24:  :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: А почему Алька бабулька??  :181: :446: Чёт я не в курсах!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Хочется пару строк по теме свадьбы поддонов кинуть!  (Прочитано 213 раз)

16 Ноябрь 2018, 13:32
Прочитано 213 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Арина Риджик

Хочется пару строк по теме свадьбы поддонов кинуть!
Чисто моё ИМХО! Никому не навязываю..поэтому диспута не будет!
Как ни странно но по вопросу кто именно и сколько гостей будет на торжестве....я со сливой зашитой согласна!..Почему должны присутствовать на моём празднике те кто мягко говоря мне не приятен? Для чего??
Свадьба в моём понимании....это действо на которое приглашаются люди которые тебе дороги...с которыми ты рад разделить свою радоть..друзья с которыми много чего связывает..короче те которые украсят собой твоё торжество! А приглашать для массовки.......это уже тупо пьянка!
Поддон, уклонист хитрожопый,...прикрываясь тем,что он со всеми обалдеть в каких дружеских отношениях......тупо собирает всю эту колхозную пи""добратию..для подстраховки своего зада для голосилки! Таким образом он просто не даёт возможности стаду дать "заднюю"...и всегда ели что сможет предъявить....что хомя не благодарные и продажные!. Он то за них со своей "вечной невестой" разосрался в хлам...а они скопом не отдали свои голоса за его победу!..Ну чистый расчёт...так свойственный хохлу..! Всё для выгоды себя "исключительного"! А эта его манера...всегда выглядить "супер-пупер мега подарком по жизни" —-замечательным..желанным..заманчивым..о котором можно токо мечтать —-— кроме изжоги ничего не вызывает! Слишком настолько всё театрально а главное фальшиво и фуфельно ...что хочется кинуть в него тухлым яйцом..или плюнуть в надоевшую репу с таким..как он считает "сексульным прищуром" ! Тем более когда его нутро прошаренного .. истеричного.. сексота..сцущего лишиться халявы...а ещё большее сцущего попасть в объятия военкома........так очевидны!
В конкурсе для стада..нет запрещённых приёмов! Это может быть что угодно! Бесконечные мудовые рыдания...драки..надуманные "проблемы"..компроматы ..подставы .. оры с истериками..высосанные темы и бесконечное враньё! Это было всегда и будет! НО если свадьба поддонов реально состоится ...то тут в выборе гостей..именно гостей а не колдырей и тех кто своим лицемерием и лживыми улыбками с пожеланием счастья..будет делать "хорошее лицо" ....я с майкой согласна!..И все воспитательные моменты ...поддон может засунуть себе в укропный корень!...Хочет "москвичку"?..Пусть пальцы не гнёт.. губёшки в обидках не оттыпыривает..и не рыдает как обиженная институтка..которую не провальсировали на балу!.Таких..желающих как он.....на строительных рынках как шелухи от семечек.!
Другое дело..что сама майка уже готова прогнуться под гребуна!..Когда соглашается на его условия...но и это лишний раз говорит об её черте характера........не избирательной ..всеядной и согласной на любого..как последний шанс! Что одна без достоинства и гордости---всё лишь на словах —-что он..постоянно доказывающий..какой он "мужик" и лучшее что может быть в жизни барышни! А по факту две крысы.....готовые ради своих целей быть гнилыми чмошниками ..зато в соавторстве "любящей пары"!..Если ЭТО любовь...то что такое взаимовыгода??

Сексуально озабоченные особи или собачьи "свадьбы"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 443
Последний ответ 15 Август 2014, 06:52
от Лайм
Подробности шикарной свадьбы Кузина и Артемовой из "Дома-2"

Автор KOSHA

Просмотров: 607
Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 16:07
от KOSHA
Ах эта свадьба, свадьба... Сидят Йосел с Жирно сценарий свадьбы написывают.

Автор Алька

Просмотров: 178
Последний ответ 17 Ноябрь 2018, 13:10
от Алька
За несколько недель до своей свадьбы Скородумова сбежала на реалити-шоу "ДОМ-2"

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 784
Последний ответ 13 Апрель 2013, 16:02
от Николь
Хочется всегда орать: "Не верю!"