Лента 18 Ноябрь 2018, 10:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Хорошо.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нене. мафиозник. сначала со мной поговори
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Дина, Варяжка привет. Я к вам на минут 10, у меня новая мафия, где я ведущей. Нужно открывать тех. тему еще.)))
  • Врагунесдаетсяваряг:   :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • Джина: Привет!  :b796c: Доброе утро всем- всем!  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Всем Доброе утро! Добралась до вас, через мафские терни.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прелесть

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Хоть сдохни». Врач отказалась выписывать рецепт девушке  (Прочитано 177 раз)

10 Ноябрь 2018, 14:36
Прочитано 177 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:
 «Хоть сдохни». Врач отказалась выписывать рецепт девушке, пришедшей на прием без талона

В итоге девушка ушла из врачебного кабинета без рецепта.В Краснодаре врач отказалась выписывать рецепт на инсулин девушке, которая пришла на прием без записи. При этом пациентка предупредила врача, что запасов инсулина, от которого напрямую зависит ее жизнь, у нее уже не осталось.Врач заявила, что девушка должна была раньше записаться на прием. На возражение пациентки о том, что ее не было в городе, медик ответила, что ее это не касается и швырнула тетрадь девушки на пол, отказываясь заполнять рецепт.Когда конфликт накалился до предела, врач не стала себя сдерживать: «Хоть ты сдохни, не выпишу». В итоге девушка ушла из врачебного кабинета без рецепта.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

10 Ноябрь 2018, 14:51
Ответ #1
Оффлайн

Васян

нечитая....а девушка шо раньше думала? :156:  а как попала на приём без записи? по общей очереди? без очереди влезла? :156: ваще этим занимаеца участковый врач...у неё свой список-по болезням... когда и кому и что положенно! а приехать в Краснодар-разораться-мол вы мне всё и все должны!-пошлют реально накер! и будут правы! чо вы сюда прётесь все?  :446:

10 Ноябрь 2018, 14:54
Ответ #2
Оффлайн

Васян

офф. краснодарским врачам-каждому надо памятники ставить при жызни! я не понаслышке знаю-как им тяжело! за какую зарплату они работают-и какая нагрузка на них..... :156: такшо пусть радуеца шо по башке не долбанули -а желание такое у многих есть!

10 Ноябрь 2018, 15:08
Ответ #3
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

10 Ноябрь 2018, 15:23
Ответ #4
Оффлайн

Васян

Врача уволили уже.
зря... я бы и в табло той пациентке титраткой заехал.... :156: понаехали..ск.... видимо это не первый скандальчег! шалава-подготовилась....ну а нервы есть у всех-и терпеть приезжее быдло краснодарцы не собираются! Врачу-респект! (вроде ФАП-знакомый.... :446:
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 15:24 от Васян »

10 Ноябрь 2018, 15:55
Ответ #5
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Что то до этого было, что врач так завелась. А она одной рукой тетрадку давала, а другой телефоном прямо в лицо тыкала? Врач должен был сдержаться, но тут как подготовленная пациентка пришла, раз сразу со съемкой. Видно, с тем инсулином уже был конфликт, она ожидала, что не выпишут, поэтому сразу снимать начала.
ИМХО-молодых диабетиков на участке двое-трое, не больше, обычно их с детства уже ведут. Что то не так здесь.

10 Ноябрь 2018, 16:00
Ответ #6
Оффлайн

Васян

она ожидала, что не выпишут, поэтому сразу снимать начала.
ИМХО-молодых диабетиков на участке двое-трое, не больше, обычно их с детства уже ведут. Что то не так здесь.
а я об чом?  :156: ещё не известно к какой поликлинике дама привязана.... это-не эксренное...  :156: и никто вам ничо не обязан! :156: