Лента 21 Ноябрь 2018, 20:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина:
  • Джина:
  • Алька: Джина,  я хочу попробовать, давай посмотрим как оно будет) если что уберем))  :romashka7: Хотя фиК наверное получится башка слишком высоко  :156:
  • Джина: Сосиску могу сварить...
  • Васян:  :24: :24: :24: куска мяса на авку-нема? а колбасы или салка? :156: :446:
  • Джина: Кто хочет себе снег на авку- напишите.
  • Джина: Привет! А работа? Похожа на старую? Квартира нормальная?
  • Алька:  Привет! С новосельем!  :romashka7:  Не все сразу, только приехал, пока обустроитесь, быт наладите, потом в ритм войдете и все будет гуд!  Меня больше интересует как ты питаться там с диетой собираешься? Надо же самим все готовить, там же острое все  :228:
  • Кактус: трям)) я думал что я дома ничего не успевал))  теперь у меня ощущение что я дома все успевал)) а теперь ничего не успеваю))
  • Алька: 😄😄
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: По эфирам........ Вот это Рапуньку сегодня прорвало))))))  (Прочитано 527 раз)

10 Ноябрь 2018, 09:09
Прочитано 527 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
По эфирам........

Вот это Рапуньку сегодня прорвало))))))Ефременковой сегодня досталось "на орехи")))))Я конечно сомневаюсь,что с Бузовой или Бородиной она могла бы так разговаривать,но было весело)))))Интересно по сценарию такой замес соорудили или экспромтом?)))))Если по сценарию,то сочувствую Ефре....совсем орги не берегут авторитет ведущих,все ж таки она какая никакая,но ведущая.....ну а если дебош не запланирован,то Рапуньке зачет)))))"Пошла вон отсюда",это было шедеврально😊😊😊😊😊только Ефра как и все ведущие баба злопамятная,будет теперь гасить по возможности Рапунов....но им не привыкать))))))Общее мнение по конфликту,я однозначно на стороне Рапы....Во первых Юлька приперлась в верхней одежде,орала....и это все там где живет ребенок....А самое важное,то что смысла в присутствии Рапы именно на этом шоу вообще ноль))))Она не рожала в 15 лет....если ее мать родила в 16,мать и приглашайте....А можно было пригласить мать Мусульбес....судя потому что ей нет и 40,а дочери уже 22,она тоже долго в девках не сидела....То что Рапу не предупредили заранее,это сто процентов....потому что на шоу она пришла в чем была....чтоб Рапа на шоу пришла в домашнем ходовом платье????да ни в жизнь)))))это вам не Сявка....Потому и психанула,так как еще и их планы порушили....Наверняка они хотели с Димкой погулять за периметром....И то что их действительно редко выпускают,это факт....Там на самом деле крыша съедет в 4 стенах с ребенком месяцами сидеть.....В общем в очередной раз орги решили Рапу за усы подергать)))))уж она эфиры на пустом месте замутит....а то в вечерних одни утренние повторы.....На лобном все как положено осуждали Рапу....че то никто не вспомнил ни Шуню,которая саму Орлову отхерачила недавно.....ни Тату на хуй пославшую ту же Орлову😊😊😊😊ни вчерашнюю выходку Марданшина....Вообщем либо Рапунька на низком старте с проекта,либо твердо уверена что не попрут)))))Ефре,мои сочувствия....итак не особо жалуют,а тут еще и на хер послали публично)))))))

Жаль Муслю сегодня с пельменной не повторили в вечернем....Брякнула,что свадьба должна быть раз В ГОДУ😀😀😀Витек наверное аж припух😀😀😀😀

Алиана все пытается Шабарина приручить....Так все примитивно...чисто бабские уловки....поглаживания,слова что скучает,но при этом гонит от себя)))))Ну не тот это мужик,Али....не тот...Это Данилку молокососа можно так привязать к себе,а таких прожженых мужиков такими уловками не разведешь)))))Да и зачем он ей,не понимаю...,Как сегодня своими сиськами тряс,это ж пипец...холодец....

Баранова подражает Али....но плюс еще и придурь природная,вообще смех))))Воет сегодня Сороке,ты позоооор семьи Бараааановых,ууу......а я со смеха валяюсь,как и Сорока😁😁😁😁😁Вот блин она чудо в перьях😀😀😀😀😀

Новая Роза сегодня отличилась....по очереди мужиков на массажик водила....как то грязненько смотрелось....мужики откровенно стебались.....

Ларченко че то тухнет изо дня в день....Скоро Яббе надоест смотреть на это кислое лицо,че нибудь натворит)))))Посмотрим будет ли Ритка потом говорить,что ей Сявку не жалко😊😊😊😊😊

Горловская-Арман-Ендальцева -не интересно....

Пригоровская увидела эфиры как Ромашов выгораживал в конфликте больше себя и устроила кипиш....Странно...он и при ней на лобных,затыкал ей рот и трусил....в чем новость?

Ну и Мандаршин с Юлькой.....Ох как Орлову корежит от Семки то....чуток и слюна побежит😀😀😀😀И кокетничает,и кокетничает....... прям озорница)))))А Мандаршин скоро блевать будет только от упоминания Пинчук похоже😊😊😊😊так старательно впихивают ему эту шкуру в пару,аж до скрежета....Он наверное уже задолбался говорить,что никаких отношений там и быть не могло))))Вот так то Сема с орговской любимицей шутки шутить....Захарка уже хрен знает сколько не в отношениях с ней,а до сих пор бегает извиняется))))))Юлька красапетка,нормально держит удар...и с Семкой ведет себя именно так как нужно....Захар правильно сказал,в ней есть эмоции....это не тухлятина Пинчук...Юлька огонь девка))))))А вот про Пинчук Захара че то не в ту степь понесло)))))говорит что Пинчер очень ласковая,душевная и заботливая😨😨😨😨😨Это когда это она такой вдруг стала???😀😀😀😀Все как один кидали ее потому что тухлая и внимание не уделяет,а тут вдруг и ласка и забота появились😀😀😀😀😀Во дают😁😁😁😁😁

На сладенькое,Василиска❤❤❤❤Просто прелесть ребенок❤❤❤❤
/Натали Шейкина/

10 Ноябрь 2018, 09:57
Ответ #1
Оффлайн

Domlnik1

10 Ноябрь 2018, 10:50
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

10 Ноябрь 2018, 11:09
Ответ #3