Лента 21 Март 2019, 15:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утречко)) :116:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро! :82fc1:
  • Джина: Привет!  :b796c:
  • Алексеевна:  А ЧТО вообще их радует? Вот выберут Зеленского и будет им веселуха  :142:
  • ИВОЛГА: Кактус,  :flightkiss: :8:
  • Кактус:  приветики))  :romashka7:
  • ИВОЛГА: Всем привет  и солнце в пол неба!
  • Кактус:  спасибо)) взаимно) доброе))  :b796c:
  • Кактус:  доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) ты опять ранняя сегодня))  :b796c:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Захар Саленко Мной не пользовались  (Прочитано 113 раз)

09 Ноябрь 2018, 19:06
Прочитано 113 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Захар Саленко

Мной не пользовались

Бытует мнение, что Юля меня использовала из-за каких-то корыстрных целей, на самом деле так и есть. Но я не чувствую себя использованным, потому что я подыгрывал ей в тот момент. И в какой-то степени мы понимали для чего это делаем. Она хотела зацепить Сэма, а хотел зацепить Иру и это была взаимовыгодная игра для нас обоих. В конечном результате Юля сошлась с Сэмом, а я потешил самолюбие. А вот, что касается флирта Сэма с Пинчук, да, она ему симпатична, но он прекрасно понимает, что в ближайшем времени с ней расстанется. Потому что когда с Ирой дружишь она одна девушка, а когда вступаешь с ней в отношения, то она другая. Ире действительно Саймон нравится, вызывает бурю эмоций и она готова была бы с ним встречаться, если было бы все хорошо. Но увы, Сэму больше нравится Юля и Ира разбита. Многие думают, что я буду пытаться ее вернуть, то-нет, я туда лезть не буду ни при каких обстоятельствах