Лента 18 Ноябрь 2018, 10:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Хорошо.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нене. мафиозник. сначала со мной поговори
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Дина, Варяжка привет. Я к вам на минут 10, у меня новая мафия, где я ведущей. Нужно открывать тех. тему еще.)))
  • Врагунесдаетсяваряг:   :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • Джина: Привет!  :b796c: Доброе утро всем- всем!  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Всем Доброе утро! Добралась до вас, через мафские терни.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прелесть

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Андрей Шабарин доказал Алиане Устиненко, что он мужчина  (Прочитано 105 раз)

09 Ноябрь 2018, 19:00
Прочитано 105 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
Андрей Шабарин доказал Алиане Устиненко, что он мужчина

Две недели Алиана Устиненко требовала от Андрея Шабарина настоящих мужских поступков. Свидания её не устраивали, сюрприз про песню, которую Андрюха хотел ей купить у Артема Сороки, она пропустила мимо ушей, все его признания в чувствах тоже не затронули расчетливый ум девушки. Когда Шабарин отказался от участия к конкурсе , Али просто подумала, что у Шабы был другой интерес остаться на Острове любви. Она рассталась с ним, поглаживая участника дома 2 по коленке и убалтывая, что она может быть хорошим другом. И вот Шабарин доказал Алиане Устиненко, что он мужчина. На первой же вечеринке Андрей снова оказался в объятиях малышки Розалии Райсон.

И правильно сделал. Разве не Алиана ищёт для своего ребенка отца, а для себя будущего мужа, который хорошо зарабатывает и лучше Александра Гобозова? Вот теперь она поймёт, что перебирала два года и дальше будет перебирать, каждый раз натыкаясь на грабли в виде обеспеченного и легкодоступного мужика. Но ведь и она становится после связи с таким человеком легкодоступной и меркантильной, разве нет? И ещё можно сравнить, как выглядит Устиненко в непонятных цыганских нарядах, и как остальные девочки-островитянки - большая разница.

На что вообще рассчитывала Алиана, играя с Шабариным, как кошка с мышью? Что он изменился, с чего это вдруг и ради кого? Или она думает, что "барин" никогда не видел женских слёз и раскаяния, что он испытывает жалость к своим бывшим женщинам? Да у него всегда есть подруги в списке запасных, готовые к продолжению отношений, как та же Розочка или Леночка, ведь Шабарин живет на проекте дом 2, где стиль его поведения открыто приветствуется руководством.

Теперь Али будет плакать и звать на помощь Гобозова, но его никто не привезёт на Остров любви, ведь возможность создать любовный треугольник она уже упустила, с задачей построить любовь не справилась. Маме Роберта Гобозова пора домой?
/Макс Полянский/

09 Ноябрь 2018, 19:13
Ответ #1
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Вроде бы Сашка разругался с оригами, когда с чемоданом приходил. Так нелепо зашёл с чемоданом и тут же назад. Вряд ли ему Сейшелы светят.

Андрей Чуев выкинул картину Марины в окно😂😂😂

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 477
Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 20:04
от Алька
Андрей Черкасов :«Слышь, Черкасов, я тебе всеку!»

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 631
Последний ответ 03 Февраль 2015, 20:07
от Николь