Лента 21 Ноябрь 2018, 22:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  привет)))  :puh16: алейкум ассалям))  я помню что должен тебе помочь) но чет устаю так что до скайпа толком не дохожу)) прости))
  • Васян: Кактус:159: :159: :159: алах-акбар"!!! :446:
  • Васян:  это-на новый береги! на ёлку повесить надо... :446: во-зырь!  :446:
  • Джина: До завтра!  :b796c:
  • Джина: Здорово, все таки.
  • Кактус:  на арабо-английском) у меня ломанный английский есть)) вот думаю может подучу тут английский)) у меня несколько раз довольно таки неплохие предложения по работе в буржуйских компаниях проходили мимо - потому что у меня английский слабый(( может тут подтяну.. а то программист без знания английского это плохо))
  • Алька: Кактус,  а на каком там языке то говорят? Как же ты шпрехать то будешь?  :446: Надо автоматический переводчик купить :228:
  • Вованыч:  Это не дешёвый, это бесплатный.
  • Вованыч:  А ты местным прикинься.  :446:
  • Кактус:  когда иностранца видят - сразу цены на все поднимаются в 10 -20 раз))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кокорину и Мамаеву ограничили доступ в спортзал в СИЗО  (Прочитано 156 раз)

08 Ноябрь 2018, 17:54
Прочитано 156 раз
Онлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
Кокорину и Мамаеву ограничили доступ в спортзал в СИЗО

Футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву запретили посещать спортзал в СИЗО, где оба находятся до 8 декабря, чаще, чем два раза в неделю. Об этом сообщает "Росбалт". Ранее они занимались пять раз в неделю.

Отмечается, что решение об ограничении занятий в тренажёрном зале связано с недовольством остальных заключённых, которым не хватает времени из-за футболистов.

Напомним, Кокорин и Мамаев до 8 декабря будут находиться в СИЗО из-за обвинений по статье "Хулиганство". После игры чемпионата России "Зенит" — "Краснодар" они вместе отправились в Москву, где избили водителя телеведущей Первого канала и чиновника Дениса Пака.

09 Ноябрь 2018, 18:36
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

Правильно, в СИЗО все равны
😁 Как в бани.