Лента 21 Ноябрь 2018, 22:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: До завтра!  :b796c:
  • Джина: Здорово, все таки.
  • Кактус:  на арабо-английском) у меня ломанный английский есть)) вот думаю может подучу тут английский)) у меня несколько раз довольно таки неплохие предложения по работе в буржуйских компаниях проходили мимо - потому что у меня английский слабый(( может тут подтяну.. а то программист без знания английского это плохо))
  • Алька: Кактус,  а на каком там языке то говорят? Как же ты шпрехать то будешь?  :446: Надо автоматический переводчик купить :228:
  • Вованыч:  Это не дешёвый, это бесплатный.
  • Вованыч:  А ты местным прикинься.  :446:
  • Кактус:  когда иностранца видят - сразу цены на все поднимаются в 10 -20 раз))
  • Алька: Кактус,  по фоткам то классно выглядит все! Главное кондиционЭр есть!  :186:
  • Кактус: бензин дешевый.. что то районе 10-12 рублей вроде так..
  • Кактус: кстати еда дешевая...  утром решил позавтракать))  вижу типа хотдогов наших продают)) думаю куплю)) лепешка такая.. разрезается пополам..  получается два таких конверта.. в котоыре можно что то положить)) туда продавец положил фалафель (или что то типа того) и салат какойто.. огурцы. помидоры и т.п. я был с женой)) сказали сделать два штуки)) в итоге получилось 4 штуки)) потому что две лепешки если разрезать пополам то получается 4 бутерброда)) лепешки реально большие) )как наш блин)) только толстые)) получилось на наши деньги 16 рублей))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Эх, только я порадовалась за Ленку - жопотряску  (Прочитано 241 раз)

08 Ноябрь 2018, 14:40
Прочитано 241 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Эх, только я порадовалась за Ленку - жопотряску, впервые узнавшую взрыв оргазма, как пришла печальная весть. Густо покрытый растительностью Сорока бросил ее. Подумал что двух дней для фейверков вполне достаточно. Еще столько материала неоприходованного на дурке. Ему срочно выслали с поляны густо покрытую татуировками Юнку.
Ну правильно деФка до сих пор в расстроенных чуЙствах от шалюковского стручка, бродит неудовлетворенная. А раз Сорока провозгласил себя гуру в эНтом деле, то теперь к нему и будут всех скорбящих возить. Проект ведь о любви(с).
Но думаю это он неаккуратно так поступил, может и сдуться, баб полно на дурке, израсходуется весь.
Кастрюлька.

😊😊😊 Катастрофа не только с женственностью...

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 54200
Последний ответ 24 Октябрь 2016, 01:51
от Алька
Талант "зарытый в землю"))) Он не только "стучит", но и говорит песни)))

Автор Мерфи

Просмотров: 601
Последний ответ 08 Август 2014, 08:37
от Мерфи
Я ВАЛЯЮСЬ! Кому, кому, но только не Тоисю рассуждать

Автор Алька

Просмотров: 193
Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 09:28
от Алька
Шикарные часы по 200 руб. только в "Лестнице в жопу"!

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 938
Последний ответ 30 Январь 2014, 18:16
от Николь
Для чего? Ради чего?.....только портить себе карму

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 736
Последний ответ 29 Июль 2015, 21:27
от Мерфи