Лента 21 Ноябрь 2018, 23:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  привет)))  :puh16: алейкум ассалям))  я помню что должен тебе помочь) но чет устаю так что до скайпа толком не дохожу)) прости))
  • Васян: Кактус:159: :159: :159: алах-акбар"!!! :446:
  • Васян:  это-на новый береги! на ёлку повесить надо... :446: во-зырь!  :446:
  • Джина: До завтра!  :b796c:
  • Джина: Здорово, все таки.
  • Кактус:  на арабо-английском) у меня ломанный английский есть)) вот думаю может подучу тут английский)) у меня несколько раз довольно таки неплохие предложения по работе в буржуйских компаниях проходили мимо - потому что у меня английский слабый(( может тут подтяну.. а то программист без знания английского это плохо))
  • Алька: Кактус,  а на каком там языке то говорят? Как же ты шпрехать то будешь?  :446: Надо автоматический переводчик купить :228:
  • Вованыч:  Это не дешёвый, это бесплатный.
  • Вованыч:  А ты местным прикинься.  :446:
  • Кактус:  когда иностранца видят - сразу цены на все поднимаются в 10 -20 раз))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Храм омоложения". Целебная музыка омоложения и обновления.  (Прочитано 175 раз)

08 Ноябрь 2018, 07:52
Прочитано 175 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
ezo_news

"Храм омоложения". Целебная музыка омоложения и обновления.
Медитативная энергетическая музыка для привлечения энергии, силы, душевного богатства и изобилия.
Благодаря мощным вибрациям музыка запускает программу красоты, молодости и здоровья.
Удивительная техника красоты и молодости проста, но очень действенна. Благодаря волшебной методике эффект заметен по истечении 2-3 процедур.

Для проведения сеанса потребуются: Целебная музыка "Храм омоложения", приведенная выше; 2 стакана чистой воды.
Процедура состоит из 3 этапов:

1. Налейте воду в 2 стакана. Включите Целебную музыку. На протяжении 20-30 минут наслаждайтесь прекрасным звучанием, затем медленно выпейте стакан воды, представляя, что душа и тело наполняются ярким Божественным светом.
После этого немедленно заморозьте воду из другого стакана. Не разрешается заряжать воду впрок, иначе она потеряет волшебную силу.

2. Во второй половине дня положите кубики изо льда в чистую емкость. Немного подождите, чтобы замороженная вода подтаяла. Затем целительными кубиками протрите лицо, шею, область декольте, плечи, тело. Ни в коем случае не прерывайте процедуру, даже если почувствуете дикий холод. Далее, влажные участки промокните мягким полотенцем. Возьмите ватный диск, мокните в остатки растаявшей воды и быстрыми движениями еще раз протрите лицо и тело. После чего удобно лягте на кровать, положите на лицо лоскуток натуральной ткани. Максимально расслабившись, и забыв обо все заботах-хлопотах, отдохните 5 минут. Пару дней вы будете ощущать покалывание и зуд, не стоит переживать, так и должно быть. Уже по истечении 2 дней кожа удивит сиянием, гладкостью и бархатистостью.

3. Примите душ, когда теплая вода коснется тела, представьте, что она искрится, словно бриллиантовое напыление, и проникает под кожу. После душа вы почувствуете прилив энергии, радости и гармонии.
Ежедневная практика техники будет поддерживать Вас в бодром состоянии и ощущении молодости и сияющей красоты.

Практика Целебной музыки "Храм омоложения" не имеет противопоказаний и ограничений по времени.

(кликните для показа/скрытия)

"Каждую ночь неведомая тварь приходила ко мне и вела себя как насильник

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 567
Последний ответ 06 Апрель 2017, 16:21
от Сентябрь
"Старшая раса» - кто жил на Земле до людей

Автор Бегущая по граблям

Ответов: 15
Просмотров: 838
Последний ответ 10 Январь 2017, 17:56