Лента 21 Ноябрь 2018, 22:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: До завтра!  :b796c:
  • Джина: Здорово, все таки.
  • Кактус:  на арабо-английском) у меня ломанный английский есть)) вот думаю может подучу тут английский)) у меня несколько раз довольно таки неплохие предложения по работе в буржуйских компаниях проходили мимо - потому что у меня английский слабый(( может тут подтяну.. а то программист без знания английского это плохо))
  • Алька: Кактус,  а на каком там языке то говорят? Как же ты шпрехать то будешь?  :446: Надо автоматический переводчик купить :228:
  • Вованыч:  Это не дешёвый, это бесплатный.
  • Вованыч:  А ты местным прикинься.  :446:
  • Кактус:  когда иностранца видят - сразу цены на все поднимаются в 10 -20 раз))
  • Алька: Кактус,  по фоткам то классно выглядит все! Главное кондиционЭр есть!  :186:
  • Кактус: бензин дешевый.. что то районе 10-12 рублей вроде так..
  • Кактус: кстати еда дешевая...  утром решил позавтракать))  вижу типа хотдогов наших продают)) думаю куплю)) лепешка такая.. разрезается пополам..  получается два таких конверта.. в котоыре можно что то положить)) туда продавец положил фалафель (или что то типа того) и салат какойто.. огурцы. помидоры и т.п. я был с женой)) сказали сделать два штуки)) в итоге получилось 4 штуки)) потому что две лепешки если разрезать пополам то получается 4 бутерброда)) лепешки реально большие) )как наш блин)) только толстые)) получилось на наши деньги 16 рублей))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Правительство откажется от прогрессивной шкалы налогообложения для богатых росси  (Прочитано 196 раз)

08 Ноябрь 2018, 07:41
Прочитано 196 раз
Онлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
moscow_03

Министр экономики Орешкин заявил, что правительство откажется от прогрессивной шкалы налогообложения для богатых россиян.
Ничего удивительно. Ведь с нищих россиян проще собрать НДС, пенсионные взносы и прочие прямые и косвенные налоги, чем прикладывать усилия и собирать налоги с богатых. Да и как они будут собирать то? Богатые - это сплошь чиновники, силовики и крупные бизнесмены, приближенные к власти. Сами себя что ли обделять и обдирать будут?! Конечно, нет. Они же не дураки.
Налоговая нагрузка на бедных будет только возрастать, а богатые, приближенные к системе и к власти будут только богатеть. И другого не ждите от этих мудаков в правительстве .

08 Ноябрь 2018, 10:13
Ответ #1
Оффлайн

milapav

09 Ноябрь 2018, 21:49
Ответ #2
Оффлайн

Леокардия

09 Ноябрь 2018, 22:06
Ответ #3
Оффлайн

Васян

И правильно, что ж сирот то обижать им и так мало
:24: ога....епануть с 100 лямов-13% эт шо моя зарплата.... :446: с которой-13% на пивас.... :446: А чо сать то? -в тень уйдут....-кто? а налоги раньше а отчёты-изменились? а объЁмы..... у вас штатный доход милиард-13% на след год у вас штатный доход при (40%)-уже 10 тыр? ну-ну.....накуя такие власти? :446:

09 Ноябрь 2018, 22:27
Ответ #4
Онлайн

Вованыч

09 Ноябрь 2018, 22:29
Ответ #5
Онлайн

Кактус

Администратор

09 Ноябрь 2018, 22:37
Ответ #6
Онлайн