Лента 21 Ноябрь 2018, 22:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: До завтра!  :b796c:
  • Джина: Здорово, все таки.
  • Кактус:  на арабо-английском) у меня ломанный английский есть)) вот думаю может подучу тут английский)) у меня несколько раз довольно таки неплохие предложения по работе в буржуйских компаниях проходили мимо - потому что у меня английский слабый(( может тут подтяну.. а то программист без знания английского это плохо))
  • Алька: Кактус,  а на каком там языке то говорят? Как же ты шпрехать то будешь?  :446: Надо автоматический переводчик купить :228:
  • Вованыч:  Это не дешёвый, это бесплатный.
  • Вованыч:  А ты местным прикинься.  :446:
  • Кактус:  когда иностранца видят - сразу цены на все поднимаются в 10 -20 раз))
  • Алька: Кактус,  по фоткам то классно выглядит все! Главное кондиционЭр есть!  :186:
  • Кактус: бензин дешевый.. что то районе 10-12 рублей вроде так..
  • Кактус: кстати еда дешевая...  утром решил позавтракать))  вижу типа хотдогов наших продают)) думаю куплю)) лепешка такая.. разрезается пополам..  получается два таких конверта.. в котоыре можно что то положить)) туда продавец положил фалафель (или что то типа того) и салат какойто.. огурцы. помидоры и т.п. я был с женой)) сказали сделать два штуки)) в итоге получилось 4 штуки)) потому что две лепешки если разрезать пополам то получается 4 бутерброда)) лепешки реально большие) )как наш блин)) только толстые)) получилось на наши деньги 16 рублей))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Имею пару слов сказать за двух пар чесотошных!😉😂  (Прочитано 171 раз)

07 Ноябрь 2018, 22:59
Прочитано 171 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Арина Риджик

Имею пару слов сказать за двух пар чесотошных!😉😂 Не сильно имею таланта сказать красиво но хочу! Стойте сюда и слушайте здесь!
Не делайте мине вирваные годы со своим сквозняком!!!.Шо вы устроили всем за посмеяться..со своими свадьбами?
Ви таки гляньте сначала за себя мадам Черно! Ви назойливо как та жирная муха над свежими бичками... имеете нам рассказывать за новость про мадам Поддонцову шоб она перенесла свою свадьбу ? Дважды делаете меня смеяться! Эта любой жопе затычка! Она давно за мечтать стать женой и потому в заднице горят пионерские костры! Она хорошо видит и хорошо слышит! Или вы не видели ее глаз? Таки я вам скажу, у нее даже зрачки давно приняли формы замочных скважин! И ви хочите эту хламидницу обскакать как та вспотевшая кобыла ? Я вас умоляю! Бери ноги в руки - и быстрее пули впереди тротуара к заветной мечте !
Не делай морду страданий!..Она уже давно не мешает впечатляться!..И закрой рот - сделай тишину от ночи до вечера! Ойц, у тебя мужик под крепким боком..который может всех за удивить какой он деловой! Дела варить - не водку пить. Какой из него деловар? Такому надо пересадить мозги от барана, может хоть изредка будет похож на человека! Он же усох как ты его устала своей волнующей ревностью !Шлимазл Поддон..шоб он был здоров.. запросто может зажать в кулаке батон хлеба и просить окружающих угадать, что спрятано у него в руке.! Ну и зачем так высоко поднимать на вздохе сердце..которое у тебя из платья во двор ? Вы хочите за подраться ...шоб сделать нам за смешно ? Таки уже отвечу за всех! Или уже не рви гланды, простудишь, заживает долго а заодно не надо делать удивленных движений руками...или уже на тебе дулю, купи себе трактор, а на сдачу застрелись! ...А лучше сделай нам всем за хорошо— замолчи свой рот! Навсегда! Тем более я представляю себе эту твою свадьбу....ты в хламиде обтянутая как три слоновьи жопы..твой еле еле поц с глазами от ужаса размером как те два квадрата Малевича..куча нахлебников и оркестр -два придурка в три ряда с одной губной гармошкой! Шоб ви так жили как я буду на это смеяться! Картина маслом !
ПиСи Поддонцовым имею тоже пару слов за высказать! Ловите ушами моих слов! Прекратите тошнить на нерви ! Мамы! Ви рОдили идиЁтов!😂😂😂

Хотелось как обычно начать со слов "Фсёкакмненраицца"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 216
Последний ответ 20 Апрель 2018, 01:38
от Алька
Ох ребятки😓 опять зовут нас с братом и Аней на Дом2😓 просто нет слов

Автор vikbur

Ответов: 1
Просмотров: 471
Последний ответ 20 Сентябрь 2015, 10:19
от swarovski
Даже на Доме 2,где "ОДНИ УШЛЁПКИ"( со слов Эллы ) Она никому не нужна !

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 484
Последний ответ 06 Июнь 2015, 08:53
от Милада
Двух раскрепощенных казахстанок пригласили в "Дом-2"

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 447
Последний ответ 19 Июль 2015, 18:33
от Николь
"Прости, родная!" 😂