Лента 21 Ноябрь 2018, 22:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  привет)))  :puh16: алейкум ассалям))  я помню что должен тебе помочь) но чет устаю так что до скайпа толком не дохожу)) прости))
  • Васян: Кактус:159: :159: :159: алах-акбар"!!! :446:
  • Васян:  это-на новый береги! на ёлку повесить надо... :446: во-зырь!  :446:
  • Джина: До завтра!  :b796c:
  • Джина: Здорово, все таки.
  • Кактус:  на арабо-английском) у меня ломанный английский есть)) вот думаю может подучу тут английский)) у меня несколько раз довольно таки неплохие предложения по работе в буржуйских компаниях проходили мимо - потому что у меня английский слабый(( может тут подтяну.. а то программист без знания английского это плохо))
  • Алька: Кактус,  а на каком там языке то говорят? Как же ты шпрехать то будешь?  :446: Надо автоматический переводчик купить :228:
  • Вованыч:  Это не дешёвый, это бесплатный.
  • Вованыч:  А ты местным прикинься.  :446:
  • Кактус:  когда иностранца видят - сразу цены на все поднимаются в 10 -20 раз))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Толстихина прошлась по Алиане Гобозовой после секса с Шабариным  (Прочитано 278 раз)

07 Ноябрь 2018, 12:35
Прочитано 278 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Толстихина прошлась по Алиане Гобозовой после секса с Шабариным

Автор: Ксения Гизатулина

Секс Алианы Устиненко и Андрея Шабарина до сих пор остаётся одной из самых обсуждаемых тем на просторах Интернета. К обсуждению случившегося присоединилась и бывшая участница «ДОМа-2» Настя Толстихина. Она до сих пор не может поверить, что роковая и неприступная красотка Алиана в первые дни отношений уже легла в постель с Андреем.

«Приплыли! Я, если честно, была другого мнения об Алиане, думала даже, что у них с Гобозовым договорняк, типа она там отсидится одиночкой, попробует выиграть квартиру и вернётся к нему. Но вот тут шок! Ради чего? Остаться на проекте? Остановите Землю, я сойду… Зачем? Ну, поиграла бы с ним в отношения, ну что сразу спать-то? Провал», — высказалась Толстихина.

Пользователи Сети согласились с Настей. По мнению большинства, Алиана допустила большую ошибку, когда легла в постель к великовозрастному Андрею. Правда, нашлись и те, кто счёл поступок молодой мамы весьма перспективным.

«Наверное, хотела попробовать серьёзно построить с ним отношения, мужик-то перспективный, но… Не смогла себя обмануть», «Каждый учится на своих ошибках. Мы тут сейчас все в шоке. А, может, через какое-то время она за него замуж пойдёт?», «Позор века! Вот тебе и опозорилась на всю страну, а строила из себя…» — высказались фолловеры.

Кстати, сама Устиненко подтвердила, что уже пожалела о сексе с Шабариным. Да и он поспешил публично поделиться со всеми деталями интима с ней

07 Ноябрь 2018, 15:59
Ответ #1
Онлайн

КалюНатка

Да ничего особенного не сделала "святая" Асратян... По пьянке зачесалось между ног и без особых ломаний, пошла и перепихнулась... по привычке.
Уж такую чистую, честную и неприступную из неё делают.
Давно бы привалилась, да никто не брал такое сокровище.
Гобоз шоркался на проекте направо-налево, ни у кого разрешения и одобрения не спрашивал... А эта прямо недотрога, 2 года блюла себя... Видя Сралю на проекте, зная её образ жизни (сама писала), не верю в неприступную мадонну.
Не было никогда такого шквала негатива в соцсети, а тут столько грязи получила... Вот и заёрзала-завибрировала.
Отрабатывай курорт и зарплату Дурки!!!

07 Ноябрь 2018, 18:21
Ответ #2
Онлайн

Васян

меня беспокоят два вопроса!
-а лось орал?
- а люди сбежались? :446:

07 Ноябрь 2018, 18:38
Ответ #3
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

ПОСЛЕ ИЗВИНЕНИЙ ЕВГЕНИЯ ЩЕРБАКОВА Ложь,ложь,откровенная,наглая ложь...

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 657
Последний ответ 19 Март 2015, 08:40
от Лайм
Жизнь Яны Земит после "Дома 2". Кто ее муж...

Автор Алька

Просмотров: 541
Последний ответ 11 Август 2018, 00:17
от Алька
Как сложилась cудьба Мая Абрикосова после "Дома-2"

Автор Алька

Просмотров: 200
Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 22:28
от Алька
Бывшие. "Жизнь после шоу" с семьей Адоевцевых