Лента 21 Ноябрь 2018, 14:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: 😄😄
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 😄😄😄😄😄
  • Алька:  :446:
  • Алька:  :446: Что-то принц не едет, знать бы, где подвох... То ли сам хворает, то ли конь подох.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: ВСЕМ во всем желаю ПРУХИ... УВАЖУХИ... РАССЛАБУХИ... Меньше всякой бытовухи...больше СЧАСТЬЯ и ВЕЗУХИ!  
  • Джина: Доброе утро! Пусть день хорошим будет!  :190:
  • tatsli:  :romashka7:  котик супер терпеливый))
  • Алька: 😻
  • Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЕКС !  (Прочитано 197 раз)

06 Ноябрь 2018, 15:50
Прочитано 197 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЕКС !

Я так позавчера увлеклась "женскими напитками", что пропустила вчерашний выходной. Встала, пошла на работу (по пути конечно завернула в Пятерку, нет Бузовых с картонной головой не наблюдалось, расстроилась).
На работу приперлась, дверь закрыта и крууупно написано, ВЫХОДНОЙ !
Пришлось обратно физдовать ...Тут на обратном пути я уж завернула в Пятерку не за Бузовой (все равно уже украдено до меня), я сразу свернула в отдел "женских" напитков с горя.
Пришла и села читать про хомей...
Мать моя ! Там драки закончились и плавно перешли на тему мужеских окончаний и секаса.
На острове оказывается есть свой гуру секаса. Это лысый башкой, но обильно усыпанный шерстью в других местах, Сорока. Он может оказывается любую, любую повторяюсь, женСчину довести до оргазма !
На Ленке испробовал все свои знания и она наконец - то, в свои 22 года впервые что - то прочуЙсТвовала. До этого только жопой трясла, чтобы снять напряжение. Ну, ну...
Эх, Сорока...что ты знаешь о техниках секоса, ты еще ведь не знаком с тантрическим, коим Николя мой владеет, так что до гуру тебе еще ой, как далеко.
Алька, как услышала, что такие умельцы, как Сорока, рядом на БРЕВНЕ сидят, чуть в обмАрок не грохнулась. Ей - то пришлось довольствоваться бывшим Ленкиным, Барином - Шабарином, у которого еще " не выросло". Поэтому заистерила гордая армянская дева, но на всякий случай еще разок скаталась в отель с вислопузым, вдруг проймет ее...Нет, не пронял, судя по грустно выкаченным Алькиным глазам.
Ряске в кои - то веки доверили проверить новенького, на агрегат в труселях. Прямо на лобном чтобы проверила, и не важно что прохладно и размер может варьироваться, мы потом прикинем плюс - минус. Ряска шанс сама упустила и нам не дала посмотреть, теперь придется верить на словах или ждать первой ночи когда его отымеют наши жрицы. Ой, Ряска..., чуЙствую что ей готовится участь Шалюкова, только в женском варианте. Она ведь теперь призналась, что не может выбирать по запаху как раньше, у нее теперЯ мозгов много и они ей мешают. Ей бы снять беретик затрапезный, кудельки расчесать, укладочку (на голове) сделать, но...Но, как говорится, кудельки - то она расчешет, а УМИЩЕ, УМИЩЕ , куда девать (с). Ноль, ноль секаса в девке перезрелой (по дурковским меркам) и сиськи уже устаревшие.
Ей теперь только Сорока может помочь раскочегарится, раз такой умелец. Это ее шанс, чтобы загореться !
Все остальные вроде при своих старых причиндалах остались...
Ой, пока физдела, обеденный перерыв закончился, а я так и не пожраМши осталась с ку...ну в общем вы поняли.
Скорей бы домой, по пути не забыть в Пятерку заскочить, или за Бузовой. или за напитками...
Юлька - кастрюлька.

"Культурная" реакция. "Да будет СЕКС!"-

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 524
Последний ответ 02 Март 2015, 19:13
от Нина
"СЕКС С ТАНЕЙ"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 1106
Последний ответ 02 Сентябрь 2014, 08:38
от хихи
Тупой, не тупой, а лосиху и Алену на секс развел....

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 660
Последний ответ 27 Октябрь 2014, 13:46
от otru
Секс-символ "Дома-2" покинул проект.

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 420
Последний ответ 23 Март 2017, 16:03
от Вишенка
В беременность Эльки - верю! Не верю в истерики, мордобой, секс .....

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 418
Последний ответ 23 Июнь 2014, 16:52
от Лайм