Лента 21 Ноябрь 2018, 23:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  привет)))  :puh16: алейкум ассалям))  я помню что должен тебе помочь) но чет устаю так что до скайпа толком не дохожу)) прости))
  • Васян: Кактус:159: :159: :159: алах-акбар"!!! :446:
  • Васян:  это-на новый береги! на ёлку повесить надо... :446: во-зырь!  :446:
  • Джина: До завтра!  :b796c:
  • Джина: Здорово, все таки.
  • Кактус:  на арабо-английском) у меня ломанный английский есть)) вот думаю может подучу тут английский)) у меня несколько раз довольно таки неплохие предложения по работе в буржуйских компаниях проходили мимо - потому что у меня английский слабый(( может тут подтяну.. а то программист без знания английского это плохо))
  • Алька: Кактус,  а на каком там языке то говорят? Как же ты шпрехать то будешь?  :446: Надо автоматический переводчик купить :228:
  • Вованыч:  Это не дешёвый, это бесплатный.
  • Вованыч:  А ты местным прикинься.  :446:
  • Кактус:  когда иностранца видят - сразу цены на все поднимаются в 10 -20 раз))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вчера вечером понаехали хомячки -свежачки!  (Прочитано 113 раз)

06 Ноябрь 2018, 13:31
Прочитано 113 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
ХОМЯЧКИ— СВЕЖАЧКИ
Вчера вечером понаехали хомячки -свежачки!
Обошлись без всяких выкрутасов по простому.
Аж 6 человек понаехало!

К Тряске прибыл её последний шанс! Трухлядь совсем мышей не ловит! Сама себе приговор подписала:если не получится с Дмитрием который к ней пришёл,то Трухлядь с дурки свалит! Сама брякнула,никто за язык не тянул!
Тряска в бабкином берете и насморке,как увидела мужичка,так мозги последние отключились.А парняга и актёр ,и каскадёр,и музыкант и кто то там ещё.Ага! Так ему и нужна какая то Тряска! Кадоний долго пытал о каких лидерских качествах Тряски ,парень говорит,если хомяки её терпеть не могут и ни во что не ставят.
Трухлядь не смотря на насморк по традиции парня обнюхала,соплями обмазала и одобрила.

К Варелке Упырю пришла бабка с внучкой! Вот Упырь попал! Бабка лично проверять и контролировать процесс будет.Уж внучка Настенька красавица:волос длинный,ум короткий,молодая, наивная,весёлая.Бабка Александра Петровна ещё веселее: в очёчки зырк -зырк на Упыря,внучку расписала в ярких красках, и песнь завела! Потом внучка явилась,к Упырю на колени шмякнулась,за щёки его схватила .Упырь от свалившейся на него радости в пляс пошёл.Кадоний глянул на эти песни -пляски и велел заселяться всем троём с бабкой.

Ещё одна Настька пришла к Бахусу.Она оказывается давно с ним губами по телу елозит. У Бахуса резко память отшибло! Не узнаёт девку ни в какую! А как тут узнаешь,если Малена всей тушей на колени залезла и рукой в шею вцепилась.Хорошо хоть кружку на лобное не притащила с собой.Но новой девице пригрозила сладкой жизнью ,если та останется.

Настек в дурке прибыло.
А к нашей Настке Ебланцевой аж трое мужиков привалило!
Первый Арман заявил что он весь из себя борзый и самовлюблённый ,самоуверенный.Все девки из родного города его ненавидят ,потому что он с ними со всеми переспал.Настька не слишком обрадовалась ,но наличие своего почти ресторанного бизнеса,сделало её благосклоннее.
Второй парень Александр хвастался ,что он крутой мастер тату.
А третий Олег хвастался что он крутой мастер секаса.
Александру на слово поверили,что он мастер тату,а Олегу нет.
Настька с шишел заорала,мол пусть докажет ,что у него болт большой!
Правильно Настька! Первым делом хозяйство надо проверять!
Важную миссию по проверке болта поручили Тряске.
Тряска миссию провалила! Бабкин берет на пережённых буклях поправила и давай воспитательную беседу беседовать! Нет бы просто в штаны заглянуть!
В итоге остался Арман.Ебланцева сама наличие болта у него проверить захотела.
Обеих Насть оставили.Диму для Трухляди тоже.
Пополнение в рядах со свежими силами прибыло.

А у Рапусика совсем сил нет! Устала Рапусик ! Целый день с ребёнком! В этих стенах! Да ещё Рапчонок почти не помогает! Семейка Рапусиков с НеНастей и коляской Васей на выезде была.Дак Рапусик ещё больше устала! Димачка МужКозёлКотёночек всё кидал,всё швырял! Бесился!
--Неадекват! Неадекват! Он не адекват! —орала адекватная Рапусик ,держа НеНастю подмышкой ,жалуясь Сявке.
На вопли Рапусика прибежал Кадоний.
--Оля! Рыбка моя! Что случилось!?--начал вполне мирно Кадоня.
--Я устала! Я сутками без выходных! Я хочу поменять обстановку! Я ребёнку внимание ,и мужу ,и себе! Я хочу съездить куда нибудь! Сменить обстановку! На недельку в Турцию! Или на день на выходной!--трясла волосом и заламывала руки Рапусик.
--Оля! От чего ты устала!? Вы недавно с отпуска приехали? От ребёнка устала? —напомнил Кадоня
--Ты бестолочь! У тебя ни семьи,ни детей! Я мама! Я мать! Как я могу устать от ребёнка! Я хочу просто отдохнуть! А ты меня выставляешь! —ещё больше замахала клешнями Рапусик.
--Оляяя! Не ты первая в этом мире имеешь ребёнка! Я пришёл только потому что вы поругались с Димой.Но раз диалог у нас не получается,то я обещаю что у вас ни с кем из ведущих тетов больше не будет.Я приду завтра и мы будем разговаривать столько,сколько понадобится! —разозлился Кадоний и пошёл на выход.

Тут до Рапусикаадошло ,что с Кадонием шутки плохи! Бестолочь просто так в свой адрес Кадоня не проглотит.
Кинулась к нему и на грудь впалую гововушку дурную приложила.
Залебезила с извинениями .Следом Рапчонок подбежал ,чуть не вдавил Кадоню в тело своей жены ,крепким мужским объятием.
Стиснули Рапы тощенького Кадония в тисках своих рук.У него аж очки запотели от шока!

ЖАННЕТКА

Вчера состоялся суд над "ковшиком"

Автор Mahaon

Ответов: 2
Просмотров: 417
Последний ответ 15 Март 2017, 08:04
от Вишенка
Вчера Рапа была в "ударе".

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 465
Последний ответ 17 Июль 2016, 09:18
от Нина
Анастасия: Вчера был суд,судили Матерей "кукушек"!

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 430
Последний ответ 05 Июль 2016, 21:47
от Сударыня
Вчера на "острове любви" приключился апокалипсис..

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 499
Последний ответ 04 Октябрь 2015, 06:59
от Милада
Вчера, 15:25 Блоги героев (Редакция) / МЫ - номинанты премии "ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛАЙК"!

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 364
Последний ответ 24 Ноябрь 2014, 05:54
от Лайм