Лента 21 Ноябрь 2018, 23:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  привет)))  :puh16: алейкум ассалям))  я помню что должен тебе помочь) но чет устаю так что до скайпа толком не дохожу)) прости))
  • Васян: Кактус:159: :159: :159: алах-акбар"!!! :446:
  • Васян:  это-на новый береги! на ёлку повесить надо... :446: во-зырь!  :446:
  • Джина: До завтра!  :b796c:
  • Джина: Здорово, все таки.
  • Кактус:  на арабо-английском) у меня ломанный английский есть)) вот думаю может подучу тут английский)) у меня несколько раз довольно таки неплохие предложения по работе в буржуйских компаниях проходили мимо - потому что у меня английский слабый(( может тут подтяну.. а то программист без знания английского это плохо))
  • Алька: Кактус,  а на каком там языке то говорят? Как же ты шпрехать то будешь?  :446: Надо автоматический переводчик купить :228:
  • Вованыч:  Это не дешёвый, это бесплатный.
  • Вованыч:  А ты местным прикинься.  :446:
  • Кактус:  когда иностранца видят - сразу цены на все поднимаются в 10 -20 раз))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Калорийно, но полезно для талии. Учёные назвали продукт для похудения  (Прочитано 322 раз)

06 Ноябрь 2018, 08:22
Прочитано 322 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Калорийно, но полезно для талии. Учёные назвали продукт для похудения

Регулярное употребление разнообразных орехов может предотвратить набор веса и улучшить сердечно-сосудистую систему. К такому выводу пришли учёные Американской кардиологической ассоциации, изучив анкеты более 126 тысяч человек, не страдающих хроническими заболеваниями. Об исследовании врачей сообщает научный портал EurekAlert.

По версии специалистов, люди обманываются, обращая внимание на высокую калорийность орехов, и считают их нездоровой пищей. В итоге многолетние исследования показали, что мужчины и женщины, предпочитающие орехи в качестве альтернативы менее калорийным продуктам, набрали меньший вес.

— Добавление одной унции (чуть менее 30 г) орехов в ваш рацион вместо менее здоровой пищи — мяса, картофеля фри или сладких закусок — может помочь предотвратить медленное, постепенное увеличение веса... и уменьшить риск связанных с ожирением сердечно-сосудистых заболеваний, — говорят специалисты Гарвардской школы общественного здравоохранения.

Ранее о пользе различных орехов для организма в своих исследованиях рассказывали учёные из Калифорнийского университета, а также из Университета Дикина в Австралии.

Российские ученые смогли сделать виноград полезнее

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 197
Последний ответ 05 Июнь 2017, 16:31
от lenanika
Самый полезный завтрак | Что полезно есть на завтрак

Автор Ядвига

Ответов: 2
Просмотров: 1011
Последний ответ 21 Февраль 2015, 13:05
от Ядвига