Лента 21 Ноябрь 2018, 22:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: Кактус:159: :159: :159: алах-акбар"!!! :446:
  • Васян:  это-на новый береги! на ёлку повесить надо... :446: во-зырь!  :446:
  • Джина: До завтра!  :b796c:
  • Джина: Здорово, все таки.
  • Кактус:  на арабо-английском) у меня ломанный английский есть)) вот думаю может подучу тут английский)) у меня несколько раз довольно таки неплохие предложения по работе в буржуйских компаниях проходили мимо - потому что у меня английский слабый(( может тут подтяну.. а то программист без знания английского это плохо))
  • Алька: Кактус,  а на каком там языке то говорят? Как же ты шпрехать то будешь?  :446: Надо автоматический переводчик купить :228:
  • Вованыч:  Это не дешёвый, это бесплатный.
  • Вованыч:  А ты местным прикинься.  :446:
  • Кактус:  когда иностранца видят - сразу цены на все поднимаются в 10 -20 раз))
  • Алька: Кактус,  по фоткам то классно выглядит все! Главное кондиционЭр есть!  :186:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Мы биомасса". Шнуров в стихах отреагировал на слова свердловской чиновницы  (Прочитано 162 раз)

06 Ноябрь 2018, 08:02
Прочитано 162 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
"Мы биомасса". Шнуров в стихах отреагировал на слова свердловской чиновницы

shnurovs

То пот течёт или блестит слеза ли?
Миг откровения не будет долгим.
Ну наконец-то всё, как есть сказали,
За прямоту спасибо вещей Ольге.
Нам государство не должно и точка.
Мы биомасса, человеческая слизь.
Мы все, я, ты, мой сын и ваша дочка,
Мы ни к чему вообще-то родились.
Но в этом виноваты наши предки.
Так неожиданно. А как? Сюрприз же.
Мой комментарий точный, а не едкий-
Без нас бы государству было пизже.

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров традиционно в стихах отреагировал на скандал со свердловской чиновницей Ольгой Глацких, которая заявила волонтёрам, что государство не просило родителей их рожать.

В стихотворении музыкант "благодарит" женщину и называет её "вещей Ольгой".

— Нам государство не должно, и точка. Мы биомасса, человеческая слизь. Мы все — я, ты, мой сын и ваша дочка — Мы ни к чему вообще-то родились, — пишет Шнуров в "Инстаграме".

Напомним, Ольга Глацких на встрече с юными волонтёрами сказала, что государство ничего им не должно. Чиновница призвала молодёжь решать свои проблемы самостоятельно. О некорректности её высказывания заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Он пообещал разобраться в ситуации.

Позже сама Глацких извинилась за резкость и объяснила, что таким образом хотела призвать молодёжь к развитию.

LIFE | Новости